Про футбол

Тема в разделе "Разговоры за чашкой чая", создана пользователем Petroff00, 12 фев 2017.

  1. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Миров? :31:
     
  2. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Если учесть, что мы бразильцам 8 штук отгрузили, то миров - бразильского и всего остального:13:
     
    Александр нравится это.
  3. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Колумбия Англии головой:29: Не знаю, чем закончится, но латиняне молодцы! Япония-Бельгия, Англия-Колумбия...вот за это и любим футбол
     
    Кошкин нравится это.
  4. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Это да, последние два дня вечерние матчи просто огнище. Матчи-триллеры, держали прям до конца.
     
    Otto и Джанни нравится это.
  5. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Ехал рано утром Дама назвала хамом и мужланом, потому что не уступил ей дорогу Я ей хотел сказать про правила, которые она грубо нарушила, а она мне: А тебя не учили в детстве, что женщинам можно и уступить дорогу...Честно говоря, Джанни не нашел что ответить...:15: Но, это так...

    Болел за колумбийцев Вот не хочу, чтобы саксы стали двукратными чемпами Нравится английский футбол, за его скорости, простоту, но...Вот и вчера...не ругайте меня, но ничего не могу с собой поделать...вспоминал весь матч известную поэму Баркова, особо, финальную часть Вот часто напоминает мне все это игры сборной Англии:14:
     
    Otto, Кошкин и Ник 89 нравится это.
  6. Otto

    Otto Коренной житель

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    60
    :29::29::29: :16::29::29::29: :25:
     
  7. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    2 гол отличный, у бельгийцев. Наш чемп продолжает радовать своей непредсказуемостью и сюрпризами.
    Держим сегодня кулачки за супербизонов, валидолим....:25:
     
  8. Slon

    Slon Коренной житель

    Регистрация:
    2 май 2015
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    69
    Адрес:
    Корнея Чуковского, дом 5
    Предлагаю держать кулачки за ноги Акинфеева, чтобы росли они не по дням, а по часам!
     

    Вложения:

    Джанни нравится это.
  9. Alex13

    Alex13 Старожил

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    22
    Да уж, а счастье было так возможно. И вроде играли хорошо и не обидно, как некоторым в предыдущей игре, а проиграли. А прошлый раз обидно было и выиграли. Так бывает. Спасибо сборной за борьбу и адреналин, молодцы парни, так держать, наши победы еще впереди :53::4::26:

    Пысы - Смолов как был лишним в нашей сборной, так и остался и по иронии судьбы именно он на игре крест поставил - вот за это обидно. И самой большой ошибкой было убрать Головина (имхо)
     
    Ник 89, Джанни и Slon нравится это.
  10. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Играли отлично! Команда поверила в себя, играла искренне, не зажималась. Теперь главное - довести это чувство уверенности в себе до привычки и идти дальше на этом же уровне.
     
    Дядя Изя и Джанни нравится это.
  11. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Я предлагаю увековечить не ногу одного игрока, а ту часть тела всех игроков, которая и позволили им играть, как настоящим мужчинам! И пусть они:13:(речь о части тела) и дальше растут на радость близким...и болельщикам!
    Когда вчера наш многочисленный когал вышел из самолета, все, не сговариваясь, предположили, что сборная отстоит в еще более глухой обороне чем с испанцами и не протянет и 30 минут Духота, нечем было дышать, влажность...Я пожалел, что матч выпал на Сочи Но уже первые минуты показали, что будет классный футбол Все остальное все видели сами Я видел тренера, который гнал команду вперед, я видел игроков, которые перебегали соперника (когда это было последний раз?!) Да, мы физически были лучше, хорваты просто падали в конце игры Нам реально не хватило минут 10, чтобы их просто дожать! И главное - мы не то, что не боялись их, мы их (одних из лучших игроков в Европе) заставили бояться себя!!! Я горжусь такой сборной! Только, согласен, надо и дальше продолжать в таком русле, работать еще больше и исправлять ошибки
    Но, в Москве болеют на стадионах гораздо круче В Сочи этому надо учиться Но, и еще одно Я протестую против скрытого допинга, которым явился приезд на матч президента Хорватии Мужики, вы видели этого президента У моего соседа аж усы поднялись ввысь, как нога Акинфеева:13:
     
    Slon и Alex13 нравится это.
  12. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Да, чемпионат удался! Я вообще считаю, что наши выполнили программу минимум, когда отлично сыграли на открытии. А сколько потом всего было? Я вообще-то не болельщик и то смотрел с удовольствием. Думаю, что серия игр нашей команды на ЧМ станет хорошим стимулом для развития отечественного футбола в целом.

    Тут Джанни говорил, что надо всерьёз заниматься молодняком. Надо. По всей стране. Но для этого нашим "физрукам" надо выдать методички настоящих тренеров. А то как они будут с мальства растить чемпионов? Не умеют жыж!:13:
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2018
  13. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Сейчас время миллениалов-родившихся в тучные 2000-ые, у них другая мотивация (в отличие от родившихся в 80-ые, 90-ые сегодняшних членов сборной, в большинстве своем) , другие кумиры, незамутненное нуждой сознание. Думаю, уже скоро мы увидим другой футбол в исполнении наших пацанов.
     
  14. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Дядя Изя, я из-за ваших методичек аж слово кагал через О написал:52: Да-да, только исключительно из-за этого:13:
    Я надеюсь, что этот ЧМ сделал болельщиками не только ваc, но и еще многих людей А еще верю, что тысячи детишек начнут играть в футбол, и среди них есть наши будущие чемпионы!
     
  15. Ник 89

    Ник 89 Коренной житель

    Регистрация:
    3 янв 2016
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    37
    Ребята красавчики, команде, именно команде, спасибо!
    Футбол еще не смотрел по телевизору, но с трибуны не совсем была понятна нервозность около скамейки запасных. До сих пор не пойму, почему первый пенальти бил игрок, который их бить не умеет? А Федор, просто так пока и не повзрослел. Чемпионат он провалил.
     
  16. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Обидно, что проиграли. Могли ведь и дальше пройти. Буду теперь сочувствовать Бельгии:31:
     
  17. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Болеете за НАТО? Я понимаю, что футбольная любовь зла, но не до такой же степени.:13:
     
  18. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Я не застал игру сборной Югославии, но, верю!

    На болельщиков с Альбиона было больно вчера смотреть Но, я уже высказывал свое мнение по поводу игры англичан и больше добавить мне нечего Игра британских клубов и сборной - это две совершенно разные истории Единственное, стало еще более обидно, что наша команда не прошла в полуфинал Такую Англию мы бы сделали и это точно! Хорваты, которые играли последние матчи с дополнительным временем, оказались лучше готовы англичан, которые реально отдыхали:51: Все по делу!
     
    Alex13 и Otto нравится это.
  19. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    83
    Бывшую Югославию всегда отличалась видами спорта, где присутствует мяч: можно вспомнить баскетбол да и в футбол они играли хорошо. Хорватия - чемпион!
     
  20. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    А я думаю африканцы:13: победят