Про натяжные потолки

Тема в разделе "Общие вопросы ремонта", создана пользователем kuzichev, 6 июн 2013.

  1. Anastasiya8

    Anastasiya8 Сосед

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    А вы у них заказывали?
     
  2. Vitalio

    Vitalio Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    1
    Присоединяюсь к вопросу:26:
     
  3. olegis76

    olegis76 Коренной житель

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    5
    Да заказал у них сделали качественно, рабочие которые делали ремонт оценили их и пришли к выводу что отлично, материал потолка кухня, ванна, коридор и туалет —глянцевый, комнаты под сатин. производство бельгия , не воняет пах слабо примерно неделю после установки при закрытых окнах. ну и по цене вышло за 64кв.м 52000 руб и светодиодные светильники 15шт вошло в эту сумму.
     
  4. Anastasiya8

    Anastasiya8 Сосед

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    Спасибо! А светильники Эскола светодиодные или обычные:?
     
  5. olegis76

    olegis76 Коренной житель

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    5
    да светодиодные, плоские мощность 5 ватт.
     
  6. Диман Перестройкин

    Диман Перестройкин Коренной житель

    Регистрация:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    9
    могу посоветовать мастеров натяжные потолки по 500р м2 - немецкие матовые/глянцевые
     
  7. Alvego

    Alvego Почетный житель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    104
    Диман, либо Вас обманывают с ценой, либо Вы с полотном. Не может быть Германии за 500 рублей. В убыток никто не тянет. Это КИТАЙ, может и не плохой, но КИТАЙ. :36:
     
  8. Cbou

    Cbou Почетный житель

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    2
    500 р?? Не верю я в чудеса...
     
  9. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    А какая нормальная цена за метр натяжного потолка?
     
  10. Vitalio

    Vitalio Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    1
    А мне сначала за 45 метров 120 тр,я сказал вы что там совсем,девушка сказала по совещается о скидке,через два часа цена упала до 55 тр)Я сказал у меня определенный бюджет,сказали еще подумают о скидке.Я очень удивился первой цене(наверно Лошков ищут)Лампочек мне примерно штук 20 монтировать(мои лампочки)сразу скажу потолки все не прямоугольные,кое где закругления)вообщем плюнул на них и заказал Форпотолок,которые здесь на форуме!:26:
     
  11. TonyKeliev

    TonyKeliev Новосел

    Регистрация:
    14 июн 2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Пастернака 17
    А название фирмы не подскажете, чтобы никто больше на такой развод не попался?
     
  12. Vitalio

    Vitalio Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    1
    Там где заказывали Olegis76,про монтаж их ничего сказать не могу,можт они хорошо делают,но цену сначала предлагают от балды,потом опускаются до средне рыночной!Причем был задан вопрос,а где вам дешевле посчитали,типа мы сейчас позвонил и спросим (полный бред):26:(Випсилинг)
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
  13. Anastasiya8

    Anastasiya8 Сосед

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    Я тоже к ним обращалась (Випсилинг) насчитали одну сумму, а потом когда она меня не устроила спросили на сколько я расчитываю - я озвучила, они сказали с руководсвом посоветуются, и перезвонили и предложили сумму на 25 тыс дешевле))) я не стала с ними связываться, они после этого еще звонили спрашивали не надумала ли я и очень наязывались и спрашивали почему я не хочу у них заказать)))) Вобщем странная фирма)
     
  14. Cbou

    Cbou Почетный житель

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    2
    Нормальная цена зависит от материала. Я смотрю тканевые, они где то в районе 1000 за метр. +-1000 рублей от места.
    Но пока ни у кого не заказывал просчет...по ценам с сайта ориентируюсь.
     
  15. olegis76

    olegis76 Коренной житель

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    5
    А я думал что такая накладка только со мной была когда они мне всё просчитали и озвучили цену в 52000 руб поехал к ним в офис заключать договор, а в офисе объявили порядка 65000 руб. Я им показал их расчёт, они извинились и сказали что их не предупредили о персональной скидке от директора. Вот такая история.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
  16. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Продавцы зарабатывают как могут)
     
  17. Диман Перестройкин

    Диман Перестройкин Коренной житель

    Регистрация:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    9

    500 рублей - это за полотно имелось ввиду + работа + детали для монтажа = 700-750р за метр
    Выезд замерщика - бесплатно 92623-666-84 (Дмитрий)

    цены за полотно:

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. vadim4322

    vadim4322 Сосед

    Регистрация:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    4
    Расскажу о своем опыте:
    Позвонил сначала в випсилинг, цена показалась несколько высоковатой, в плане выбора света консультация была поверхностной - "какие выберете, такие и поставим".

    Для сравнения позвонил потом Алексею (решил воспользоваться рекомендацией Марины73, т.к. ее профиль показался мне живым, не подставным).
    Алексей приехал и лазерной линейкой все быстро измерил и потом очень-очень тщательно и детально мы с ним проговорили, где лучше разместить светильники. Т.к. у меня комната с непростой геометрией (комната г-образной формы с нишей под кухню), то вариантов много.
    Алексей дал мне дельные советы и развеял все мои сомнения относительно того, какой вариант оптимальный, за что ему очень благодарен! :25: Оказалось что Алексей также будущий житель ПБ, что является дополнительной гарантией, что отношение к делу на совесть.

    Цену Алексей озвучил ниже, чем у конкурентов, при том что используется современный метод монтажа (гарпунный).

    Вчера была установка - все прошло без нареканий, потолок получился идеально ровным, 18 светильников расставили четко по осям, люстры установили, диодную ленту установили в специальную нишу.
    Также отмечу, что ребята сделали все, чтобы потолок съел как можно меньше места: например, в ванной потолок опустился всего сантиметра на 3-4 (купил туда специальные плоские встраиваемые светильники), в зале потолок съел чуть больше т.к. там по потолку шла разводка вентиляции и были другие встраиваемые светильники.

    Потолок и в зал и ванную брал белый матовый пленочный - выбором доволен.

    Из опыта советую:
    - сразу попросить набор колец, чтобы купить правильные встраиваемые светильники, т.к. не все встраиваемые светильники подходят (нужно чтобы кромки светильников перекрывали установочные кольца).
    - выбирать светильники под лампочки Gu5.3 (лампочки с 2 тонкими штыречками), т.к. они занимают на 1см меньше места для монтажа чем Gu10 (c 2 ножками).
    - мне понравились диодные лампы марки Gauss с матовым стеклом, т.к. у них не видны диоды, а идет один пучок света.

    Смело рекомендую Алексея другим, его тел: 8-967-079-9624

    Если будут вопросы - пишите.
     
  19. Cbou

    Cbou Почетный житель

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    2
    Так и что по деньгам то вышло и сколько квадратов?
     
  20. Lese4ka

    Lese4ka Сосед

    Регистрация:
    1 июн 2014
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    7
    постою рядом, послушаю :)