Про натяжные потолки

Тема в разделе "Общие вопросы ремонта", создана пользователем kuzichev, 6 июн 2013.

  1. Sigor28

    Sigor28 Новосел

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ).Может быть подскажете фирму, которая использует материалы нормальных производителей, столько ждем квартиру, что хочется подготовиться к ремонту по полной программе)))
     
  2. Чехов

    Чехов Коренной житель

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    123
    Подтверждает происхождение материала документально Fran Studio. Будет подороже, зато с гарантией, что не подсунут контрафакт.
    Я заказывал потолки (Cerutti) у ИнтСтайл, офис Люблинская, 112. Что там у них с ПВХ пока не знаю. Уверяют, что Pongs настоящий.
    В любом случае сами смотрите и выбирайте.
    По поводу подготовки это правильно, лучше сразу подготовиться, выбрать спокойно, чтобы потом суматошно не бегать.
     
  3. Sigor28

    Sigor28 Новосел

    Регистрация:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Огромное спасибо за полезную информацию)))
     
  4. Irina TT

    Irina TT Новосел

    Регистрация:
    7 апр 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    Будущий житель нашего ЖК Алексей с коллегами +7(967)079-96-24 сделали мне натяжные потолки быстро, недорого, качественно и с полезными советами еще в июле.
    Несмотря на мой оооочень долгий выбор светильников спустя почти 3 (!) месяца Алексей приехал и повесил их.

    Крайне порядочный сосед и профессионал своего дела :) рекомендую.
     
  5. Марина73

    Марина73 Новосел

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5
    Присоединяюсь, у нас тоже они делали. Очень качественно, учли все пожелания)
     
  6. nset

    nset Коренной житель

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    5
    Соседи, подскажите, а рекомендуемый вами Алексей - сколько примерно берет за комнату и берет ли предоплату?
     
  7. Авери

    Авери Коренной житель

    Регистрация:
    26 мар 2014
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    6
    А мы заказывали натяжные потолки в "Мастер бобр",сделали все красиво и быстро.
     
  8. speer

    speer Коренной житель

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    5 и 9
    Так что получается, если хочешь экологичный потолок - штукатурь?
     
  9. Alexandra3011

    Alexandra3011 Коренной житель

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    2
    Рекомендую мастера, который мне делал натяжные потолки. Берет недорого, делает очень качественно.
    Николай +79269905959
     
  10. Чехов

    Чехов Коренной житель

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    123
    Фиг знает. Надо смотреть что там в этом штукаре. Потом сравнивать с тканью или ПВХ. Т.е. точный ответ дадут замеры. А их нет)) Думаю штукатурка экологичнее, хотя трудно вообще говорить про экологию в квартирах где мебель их ДСП, ламинат, синтетические ткани в мебели, шторах, куча техники из пластика, одежда из синтетических тканей, пластиковые окна, эл. магнитное излучение и т.д.
     
  11. Cyxxapb

    Cyxxapb Сосед

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    2
    Выход есть!
     

    Вложения:

  12. Альбина

    Альбина Новосел

    Регистрация:
    11 июн 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    8
    Если еще актуально! Мне делали натяжные потолки, получилось очень дешево, качество хорошее. За первый приезд денег не берут, все измеряют показывают материал и говорят стоимость, потом с их офиса позвонили и еще небольшую скидочку дали (мелочь,но приятно!) 8(985) 911-61-61 вот их контакт. А на счет штукатурки, у меня лично в квартире (Бор.Паст. д.17) не получилось, слишком большой перепад и если бы рабочие выравнивали, я думаю через год всё обвалилось бы((( И да, насколько я знаю те кто мне делал натяжные делают и из гипсокартона (показывали мне фото в других квартирах)
     
  13. thefine

    thefine Сосед

    Регистрация:
    19 июл 2012
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    3
    Нам нужны потолки только в ванную комнату посоветуйте кто возмется за такой не большой объем ???
     
  14. Alexandra3011

    Alexandra3011 Коренной житель

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    2
    позвоните Николаю (я выше дала номер - пост #34)
     
  15. baz42

    baz42 Старожил

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    4
    Когда будете вешать потолок не забудьте, что УК требует с вас какую то расписку об ответственности в случае возникновения ЧП с газом, которым греют натяжной потолок. Без этой бумаги охранникам поставлена задача не пускать в подъезд людей с газовыми баллонами.
    Я решил этот вопрос звонком в полицию.
     
  16. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.101
    Симпатии:
    50
    Молодец че.... а завтра джамшуты выше этажом протащут баллон и..... Пусть установщики идут и пишут ответственность на всякий случай.
     
  17. Михаил&Лара Ю

    Михаил&Лара Ю Коренной житель

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    5
    Мы заказывали потолки во всю квартиру в Потолок Альянс. Все понравилось..цена и качество. И запаха от потолка не было.
     
  18. Maxim77

    Maxim77 Коренной житель

    Регистрация:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    22
    кто делал натяжные потолки-какова реальная стоимость? сколько метров в квартире и сколько обошлось?
     
  19. ikuvakin

    ikuvakin Новосел

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    7
    Добрый день.

    Хочу порекомендовать отличных ребят, занимающихся установкой натяжных потолков.

    Делали мне потолки во всех квартире. Очень доволен качеством выполненной работы.

    Все детали можете согласовать с ними по телефонам:

    (496) 541-80-91 (926) 397-4930 (916) 245-2851

    сайт - http://sppotolok-plus.ru/

    С уважением,
    сосед
     
  20. Tanyaxxx1

    Tanyaxxx1 Новосел

    Регистрация:
    26 апр 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    4
    Также заказывали потолки у Алексея- 89670799624. Нашли информацию и рекомендации на форуме. Остались довольны качеством-ценой. Все сделано чётко и оперативно.
    (При выборе обращались к нескольким фирмам, в результате решили заказать у местного специалиста Алексея)