Про пандусы и подъемники в подъездах

Тема в разделе "Жизнь после заселения", создана пользователем коварный, 6 апр 2014.

  1. qBarko

    qBarko Коренной житель

    Регистрация:
    17 фев 2015
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    52
    Адрес:
    1
    Да, в новых сериях домов входные группы без ступенек и прочих впуклостей-выпуклостей. ПИК уже давно такие дома строит (П3М-флагман, например). С улицы сразу в лифтовой холл без лишних усилий. Мамочки и старички уже оценили :1:
     
  2. Shopoholic_Mom

    Shopoholic_Mom Старожил

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    58
    так) со школьными перевозками и непонятками более-менее утряслось. Теперь будем трясти подъемник)) Сегодня мне было отказано в его включении. Ходила в УК. Проблему без начальника решить низя. Поэтому я опять иду в УК. Мой личный квест продолжается) По-моему, пора заводить отдельную тему - Прохождение квеста "заселись и выживи в ПБ" :13:
     
  3. Shopoholic_Mom

    Shopoholic_Mom Старожил

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    58
    level 2 completed

    встретились, договорились о переносе направляющей. :41:

    Мне, лично, пока что проще по полозьям съехать-заехать 4 ступени, чем тратить кучу времени на подъемник ввееееерх, заехали, пристегнулись!! подъемник внииииииз.

    Главное, чтобы не сильно затягивали.
     
  4. Grimnir

    Grimnir Коренной житель

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    14
    А вы на прием к главному инженеру ходили? Нам бы в подъезде тоже эту направляющую перенести, а то сделали "не пришей кобыле хвост".
     
  5. Shopoholic_Mom

    Shopoholic_Mom Старожил

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    58
    Ммм...это был начальник...УК? Боженьки мои, забыла уточнить... Но, так или иначе - обсуждаемо и не безысходно.
     
  6. Shopoholic_Mom

    Shopoholic_Mom Старожил

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    58
    квест "войти и выйти, если ты с коляской" completed

    Померяли колеса, полозья, позвонили, сообщили. На следующий день - или через день - отзвонились, пришли, перепроверили замеры и перенесли полозья. :41:


    Спасибо!! :53: