Ремонт. Проблемы и возможные решения.

Тема в разделе "Анны Ахматовой, дом 10", создана пользователем Gardener, 7 ноя 2016.

  1. ирина а

    ирина а Коренной житель

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    9
    У меня в нотариальной доверенности ошибка оказалась, так что осмотрела и ушла))
    Но я бы не приняла из-за непонятного потолка.
    Стремянку надо для проверки вентиляции и постучать по странному месту в потолке.
     
  2. dmik

    dmik Старожил

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    9
    крепление крана оставляет следы примерно 40*40 см и 2-3см глубиной.
     
  3. Dimscorp

    Dimscorp Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    81
    Адрес:
    Первая фаза
    а у нас в подъезде на 18 этаже стену монолитную снесли и квартиры 3 и 2 объединили...
    как бы расселяться не пришлось обратно. дом-то аварийный получается. квартиры 69,70
    никто ничего не согласовывал, УК слегка в шоке
     
    Алена нравится это.
  4. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    2.516
    Симпатии:
    595
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    Я уже даже в отдельную тему этот вопрос вынесла )тут
     
  5. MilkMaid

    MilkMaid Коренной житель

    Регистрация:
    21 июн 2012
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    1
    Это не обещанный нам всем хостел отстраивают?:)
     
  6. Dimscorp

    Dimscorp Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    81
    Адрес:
    Первая фаза
    его во втором подъезде обещали
     
  7. Светлана Кирюхина

    Светлана Кирюхина Новосел

    Регистрация:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    9
    Внимание!!! Уважаемые соседи, надеюсь на понимание! На прошлой неделе в 3 подъезде появились рабочие, которые начинают шуметь перфоратором и молотками очень рано и заканчивают очень поздно ( сегодня стучали практически всю ночь ). До этого все бригады ( огромное им спасибо!!! ) соблюдали режим тишины с 23-00 до 9-00. Пожалуйста, попросите своих рабочих уважительно относиться к вашим соседям и все-таки соблюдать режим тишины, так как мы уже живем в своей квартире и хотим хоть немного поспать в будни и, особенно, в выходные. Заранее огромное спасибо!!!
     
  8. Egorio

    Egorio Сосед

    Регистрация:
    7 июн 2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    9
    Да, вчера был в своей квартире, мои парни тоже сказали про этих эгоистов :45:. В свою очередь, я попросил вычислить - где и какая квартира. Полагаю, на форуме сейчас возможно и нет собственников.
    И как я понимаю дяди-охранники не вписываются в эти вопросы=))) на кой болт они тогда вообще там (уж двери то вообще всегда открыты в подъездах)

    П.С. Ребят есть кто на форуме из 283 кв.? отпишитесь в личку, если что=)
     
  9. Egorio

    Egorio Сосед

    Регистрация:
    7 июн 2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    9
    П.С. Пардон, мистэйк. 287 квартиру имел ввиду:)))
     
  10. Светлана Кирюхина

    Светлана Кирюхина Новосел

    Регистрация:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    9
    Возможно это не из 3, а из 4 подъезда. Там где-то на 3, 4, 5 этажах очень активно вчера работали дрелью, перфоратором и, возможно, еще чем-то режущим (ощущение, что штробили стены; надеюсь, что я ошибаюсь). В общем, судя по интенсивности звуков, ремонт идет грандиозный.
     
  11. ирина а

    ирина а Коренной житель

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    9
    У меня третий в четвёртой секции, не приняла пока, рядом тоже ни у кого не видела, чтобы ремонт шёл. На четвёртом видела с обоих сторон ремонтировали. Есть телефон рабочего на четвёртом, что угловая в сторону улицы.
     
  12. Egorio

    Egorio Сосед

    Регистрация:
    7 июн 2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    9
    На пятом этаже недавно начали ремонт.
     
  13. Arman

    Arman Старожил

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    9
    еще 2 квартиры объединят....
     
  14. Arman

    Arman Старожил

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    9
    как Тионы будете ставить фоточками поделитесь?
     
  15. speer

    speer Коренной житель

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    5 и 9
    Сколько тионов, во сколько выйдет?
     
  16. ТВКаз

    ТВКаз Новосел

    Регистрация:
    11 июл 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    9
    Уважаемые господа. Произошел неприятный случай, у нас кто то обрезал прямо у счетчика провода., якобы наши рабочие шумят, они уде несколько дней просто штукатурят стены. из- за этого шума нет, а ночью никто не работает. так отношения не выясняют. Представьте будем резать все и у всех. мы что собираемся жить в одном доме и устраивать войны... Давайте решать вопросы цивилизованно.Если есть проблемы обращайтесь.
     
  17. ТВКаз

    ТВКаз Новосел

    Регистрация:
    11 июл 2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    9
    Тионы есть на сайте с описаниями, нужно подобрать какой вам подойдет, есть фирма "Свежий воздух" там очень подробно все описано. Т.к. нужно подбирать по обьему помещений.
     
  18. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Не вопрос, только боюсь не скоро.
    У меня пока три, вот думаю на кухню нужно?
     
  19. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Дело было так. Часоа в 19 с небольшим дверь в мою квартиру (я не закрыл ее) открыли три пацана без стука и начали в грубой форме меня опрашивать не работаю ли я перфоратором. Я перфоратором не работал, но меня возмутила манера общения. Возможно меня приняли за рабочего, я в комбезе был. Но это их не оправдывает. Короче они были посланы и уехали на лифте. Через пять минут позвонили рабочие от соседей и сказали, что кто то перекусил у них провод. Я не видел, кто это сделал, но могу предположить, что пацаны в поисках перфоратора не смогли войти на этаж где то и потом спустились и перекусили провод в первом попавшемся щитке у нас на этаже. Пацаны были слегка под парами. Я вышел на улицу и увидел двоих из них входящих в 4-й подъезд. Я задал им вопрос про перекушенный провод, но они сказали, что это не они. Но почему то не удивились совсем.
    Кароче, если вы герои читаете эти строки, придите к соседям завтра и извинитесь. А может вы хотите войны? Так я легко это вам организую. Шумные работы я еше не начинал. Но у меня есть очень мощный отбойный молоток (перфоратор рядом с ним не лежал) и я могу им работать по закону до 23-00 первые 1,5 года после ввода дома в эксплуатацию. И еще, кусачки у меня тоже есть.
     
    Batyr нравится это.
  20. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Вот сейчас слышу в далеке где то перфоратор, конечно народ припух 23-46. И я их не оправдываю конечно, но еще раз призываю не чесать всех под одну гребенку, и не кусать проводов всем подряд!