Салоны красоты в Переделкино Ближнее и Ново-Переделкино

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем MaryJane, 28 апр 2014.

  1. Чехов

    Чехов Коренной житель

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    123
    Хорошая цена, если нормально стригут. Я уже таких цен давно не видел.
     
  2. Ju Ju

    Ju Ju Коренной житель

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    10
    не могла бы. Если для человека негативный опыт из раза в раз от салонов и неудачные стрижки предпочтительнее и проще обходить все салоны, на свой страх и риск, вместо того, чтобы заплатить несколько дороже, но получить опять же условно качественную стрижку (вдруг вам не понравится, хотя я слышала и видела только положительные результаты), то это лично дело человека. Про нищебродов вообще не поняла вашего высказывания.

    Очередной раз понимаешь, что бессмысленно советовать или высказываться, начинается подсчет денег, дележки на нищебродов и нет.
     
  3. kirillku

    kirillku Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    96
    Знать бы, где сено постелить... Не в стоимости дело вовсе.
     
  4. Настя1004

    Настя1004 Новосел

    Регистрация:
    10 июн 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего женского мастера, хочу подстричься и покраситься
     
  5. Антон

    Антон Коренной житель

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    БП17
    Сегодня подстригался в новом «салоне» на СМ15. Впечатление — не очень. Наверное для парикмахерской эконом-класса было бы ничего (хотя цена не эконом), но на модельную стрижку в салоне не тянет. Чего стоит только тот факт, что у мастера было только одна машинка (мастер, у которого я обычно стригся пользовался тремя) и та постоянно отключалась. В итоге, конечно, вышло не то что ожидал.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2017
  6. Nancha

    Nancha Новосел

    Регистрация:
    5 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    А мастера по депиляции хорошего можете порекомендовать?
     
  7. Ju Ju

    Ju Ju Коренной житель

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    10
    все относительно, не скажу за мужских мастеров на 100%, но в женский как раз от цены. Хороший мастер знает себе цену и его услуги не могут стоить дешево (обучение, опыт, постоянные тренинги и т.д.) + материалы (краска и т.д.) тоже стоит денег.

    А горе мастеров которые отучились в дешевой школе полгода и мнят себя профи полно, кому не жалко волосы, то почему бы и нет.
     
  8. Ju Ju

    Ju Ju Коренной житель

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    10
    напишите мне пжл в личку подскажу мастера, уже советовала его здесь девушке, она в восторге, но попасть к ней трудно, запись за месяц.
     
  9. T.Tatyana

    T.Tatyana Сосед

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    8
    Это точно. Спасибо еще раз.:10:
     
  10. Антон

    Антон Коренной житель

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    БП17
    Не соглашусь, что качество на 100% завесит от цены. И уж тем белее не завесит от цены удовлетворенность стрижкой. Я как то ходил к одному парикмахеру - куча сертификатов из Лондана-Милана-Парижа, ценник огромный, но стрижки его мне не шли.
    В последнее время ходил к другому мастеру - очень нравится, но далеко. Хотел поближе найти. И кстати на счет цены: он работал ранее в двух разных салонах, с разницей в цене в два раза, хотя стриг одинаково.
    Для себя я заметил, что меня лучше стригут молодые мастера и профи среди них попадаются. Стрижки у них современные. А вот мастера постарше, видимо, подсознательно пытаются сделать из меня "солидного мужчину" (делают прическу, которая явно старит), что мне совсем не идет.
     
  11. Ju Ju

    Ju Ju Коренной житель

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    10
    ИМХО, Я думаю, что в принципе если человек так сказать в тренде и сам молод, ему лучше у молодого+- по возрасту такого же как он/она мастера стричься, потому что они в тренде, они знают все новинки, следят за модой и прочее. И тут как раз опыт НЕ равно возраст, а скорее наоборот идет на минус точно. Прически откровенно колхозные делают. Опять же есть исключения, как раз как мастер которого я советовала девушкам.
    Меня даже уложить не могут в салонах районного масштаба, потому что такую стрижку они не умеют делать и пытаются вечно какую то возрастную фигню уложить, с объёмом и т.д. Поэтому ничего кроме простого окрашивания я здесь не делаю. Меня не напрягает ездить в центр. Ну и вообще своего мастера надо найти и это не только головы касается, девушки знаю как тяжело и как потом ты его ценишь.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2017
  12. Ju Ju

    Ju Ju Коренной житель

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    10
    пожалуйста :24:
     
  13. Ju Ju

    Ju Ju Коренной житель

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    10
    ну рискните еще в салон Манго - лукинская 18. Сама видела стригут хорошо, модные мужские стрижки делают, специализируются на этом, те что сейчас в тренде. Думаю обычно что-то так же делают.
     
  14. Катрин Моро

    Катрин Моро Новосел

    Регистрация:
    19 сен 2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Я хочу оставить аналогичный отзыв, только о салоне "Модная точка".
    Накануне вечером, не поленившись, зашла в салон и лично записалась у администратора на снятие и покрытие гель -лак (без маникюра) на следующий день в 19 часов. Утром, в 10:00, мне звонит уже другой администратор и спрашивает:"Почему на одно время записано два человека? И не могли бы Вы подойти к 20 часам?" Сказав, что меня устроит только 19 часов, я решила, что это рабочий момент и она во всем разберется.
    Но как же я ошибалась!!!
    Когда я пришла в салон к 19 часам, на меня смотрела очень удивленная девушка-администратор, со словами: " Ваш муж сказал, что Вы уехали и не придете..."( тупее отмазки, как сказали бы дети, трудно придумать). Очень громко разговаривая и объясняя мне, что у нее в журнале непонятные записи,и кого же она только что встретила и посадила к мастеру, она пошла в зал, якобы, что-то выяснить. Ничего не спросив, вернулась со словами, что меня примут только в 20 часов.
    РЕЗЮМЕ: Не трудно догадаться, что в салоне отдают предпочтение более выгодному клиенту!
    Больше в этот салон я не пойду и всем не советую.:39:
     
    Ksenik нравится это.
  15. Ju Ju

    Ju Ju Коренной житель

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    10
    насколько я вижу в салоне Самуила Маршака 15 отличный мастер по маникюру. Даже думаю сама проверить, хотя у меня свои мастера в центре и менять их не собираюсь.
     
  16. Cocedka

    Cocedka Новосел

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Салон Маникюр и Стрижка, СМ 22.

    Ходила туда на окрашивание волос - то прикорневое, то полностью в один цвет и подравнивание длинны. Ни то, ни другое не представляет сложности. Не буду писать мастера, анти-рекламу делать. Но стали накалывать с ценой. То перерасход краски впишут (хотя волосы у меня редкие, от слова очень), то подравнивание волос (ровно, стрижки у меня нет никакой) как стрижку проведут, а это на порядок выше. Последний раз стал последней каплей в чаше моего терпения, вместо прикорневого окрашивания, взяли с меня как за окрашивание волос средней длинны и посчитали перерасход краски! Чтааа!? Корни волос подсчитать, как окрашивание волос до плеч и забабахать перерасход краски???? Деньги отдавать отказались, объяснения типа - у вас корни сильно отрасли))) Простите, но уж точно не больше 3х сантиметров, а может и 2х! Но не до плеч же! Я ходила именно из-за сравнительно невысокой цены, а не из-за мастера. Думайте сами, стоит ли идти туда, где низкие цены на первый взгляд, а возьмут намного больше.

    А администратор вообще мастер лжи, то перерасход краски у меня 60гр (а это дополнительный тюбик краски, на минуточку! аха, на корни?), то поменять прайс они не успели и прикорневое окрашивание имеет уровни по длинне волос - короткие, средние, длинные; то пишите претензию ответим через 40 дней... 40 дней это срок поминок дорогуша. А на претензию отвечают в течении 10 дней, календарных.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
  17. соседка Глаша

    соседка Глаша Новосел

    Регистрация:
    11 мар 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Салон красоты на Бориса Пастернака 3.
    Записалась на стрижку к Даниэле за неделю на сегодня на 19-00. Сегодня утром, в 10-26 позвонили, попросили придти на 15-20 минут раньше,так как у Даниэлы семейные проблемы. Звоню мужу, прошу не задерживаться на работе, с маленькими детьми некому посидеть. Супруг в буквальном смысле прибежал. Подхожу к салону, а там ... закрыто. По телефону хозяйка салона уверяет что я была записана на 15-30. Да конечно, мамаша с годовалым и трехлетним детьми на стрижку запишется на это время. Я адекватный человек, и со слухом и головой у меня проблем нет.
    У Даниэлы салон работающий до 20-00, закрыт уже в 18-30. Ну, не хотят они работать и нарабатывать себе клиентов.
    PS. Уж лучше на другой конец Москвы, к своему мастеру, да, много времени на дорогу, зато никогда не подводила.
     
  18. maria_tol

    maria_tol Сосед

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    6
    Ставьте программу записи разговоров на телефон - как раз от таких случаев помогает.
     
  19. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    83
    Подстава!
     
  20. Лялька

    Лялька Коренной житель

    Регистрация:
    31 янв 2016
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    3
    а смысл,если уже закрыто было? в данном случае это просто отношение к клиентам.
    хотя иногда действительно может быть полезным. кстати, в большинстве телефонов есть автозапись разговоров, штатная