Школа №1788.

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Danola, 31 авг 2015.

  1. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    83
    а может кто-то рассказать про преподавателя 4 класса? Какая программа? Есть ли дополнительные занятия?
     
  2. baz42

    baz42 Старожил

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    4
    звонила в школу сказали еще дополнительно записались в 4 класс около 10 человек если будет больше детей будут искать учителя
     
  3. baz42

    baz42 Старожил

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    4
    первых классов 5 уже есть, в дополнительных списках около 5 человек
     
  4. Barbosso

    Barbosso Сосед

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    5
    Мы пошли во 2 класс, у нас уроки по 40 минут, думаю что у всех так.
     
  5. kirillku

    kirillku Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    96
    Вот так я и думал, видимо сыну так понравились уроки, что время летит не заметно))
     
  6. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.152
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    7
    Корней Чуковский переехал поближе к детям на территорию школы :44:
    bs6SG4j7keI.jpg
     
    Александр нравится это.
  7. Антон

    Антон Коренной житель

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    БП17
    Если еще не видели новость:
    https://stroi.mos.ru/news/samaia-bo...moskvy-oboshlas-inviestoru-v-1-5-mlrd-rubliei
    Поздравляю все заинтересованных!
    Кстати, если перевести на русский язык фразу "обошлась инвестору в 1,5 млрд рублей" то следует читать "обошлась каждому покупателю квартиры примерно в 100 000 рублей"
     
  8. Михална

    Михална Новосел

    Регистрация:
    10 июн 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Подскажите, у кого дети ходят сейчас в 7 класс - второй язык, кроме английского, есть?
    Планируем на следующий год или к концу этого в нашу школу в 8 класс, интересно какой нибудь второй язык начинать учить?
     
  9. AlexKh

    AlexKh Коренной житель

    Регистрация:
    19 мар 2013
    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    66
    Ну, насмешили... Мы уже 8-й год за 4 км. ходим (в 1018). Пешком, ибо так выходит быстрее. И планируем ходить до 11-го. У дочки в классе есть и такие, кто ездит из Московского и даже с какой-то не особо близкой платформы за Лесным Городком (не помню названия). Тут надо выбирать: или удобная дорога, или хорошие знания. Каждому важнее свое...
     
  10. Sveta

    Sveta Старожил

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    ул.Бориса Пастернака дом 11
    Фото зала
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      159,7 КБ
      Просмотров:
      171
  11. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    6.815
    Симпатии:
    2.517
    Последнее редактирование: 27 сен 2016
  12. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    6.815
    Симпатии:
    2.517
    А ещё, если кому интересно, фотографии нашей новой школы можно также посмотреть: здесь.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
  13. Tatnam15

    Tatnam15 Сосед

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    1,13
    На физкультуре 6Р играл в тэг (срывали ленточки с пояса противника) и крикет. Давненько мой сын не резался в крикет:24:
     
  14. Dimon78

    Dimon78 Старожил

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    177
    Адрес:
    БП15
    Может быть новость уже неактуальная, но только увидел, что при входе в школу установили памятник К.И.Чуковскому

    [​IMG]
     
  15. Alenchik

    Alenchik Новосел

    Регистрация:
    30 сен 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день соседи! Сейчас в школе 1788 набирается дополнительный первый класс предложили учиться по программе "планета знаний' сейчас учимся по "перспективе" кто учиться по 'планета знаний" насколько хорошая это программа? Какие плюсы и минусы есть у этой программы?
     
  16. Sveta

    Sveta Старожил

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    ул.Бориса Пастернака дом 11
    Добрый день всем!! я отправила маме одной из девочек личное сообщение через форум, в котором постаралась корректно объяснить причину моего негодования, написала, что очень сожалению о случившимся и предложила не держать зла друг на друга и выразила надежду на то, что наши дети если уж дружбы не получиться то хоть не будут ссориться, станут нормально общаться между собой (ну это если кратко). Ребенка своего настроила на позитив и посоветовала первой пойти на контакт и попытаться наладить отношения с девочками. К счастью нам достался очень хороший классный руководитель. Поэтому считаю уместным попросить модераторов удалить мою историю и посты, связанные с ней. Мы хотим начать историю с чистого листа и забыть про негатив. Надеюсь на понимание.
     
  17. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Все удалил. Потому что хочется, чтобы все детишки из этой истории и их родители нашли общий язык.
    Всем добра.
     
    Sveta нравится это.
  18. Мики

    Мики Новосел

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    5
    Добрый день, Светлана! Я мама одной из девочек 6"Р" класса, одной из Викулек:10: Не прояснив ситуацию, а только из рассказа своей дочки... Тут же провела с ней беседу! Много времени уделить форумам я не могу, поэтому передайте Настёне, что всё будет хорошо:48: Наш 6"Р" будет лучшим!
     
    Александр нравится это.
  19. Sveta

    Sveta Старожил

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    ул.Бориса Пастернака дом 11
    Спасибо Огромное!!! Надеюсь все у детей наладится!! Главное настроить их на позитив!!
     
  20. Мики

    Мики Новосел

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    5
    Света, полностью с Вами согласна! А мы - родители, должны все вместе им в этом помочь и сплотить коллектив: дружный, отзывчивый, весёлый...! :24: Они все разные, каждый индивидуален и сейчас у них тот самый период в жизни, когда они становятся по-настоящему взрослыми детьми), поэтому вот "такие" моменты нам никак не избежать, а исправить и направить, мы ещё можем:10: