Согласованный с властями митинг жителей НП и ПБ против предлагаемой трассировки СБВ

Тема в разделе "2014", создана пользователем @Max@, 7 авг 2014.

?

Где должен по Вашему мнению проходить митинг ПРОТИВ проекта властей трассировки СБВ

  1. Площадка перед 3 фазой

    48,0%
  2. Площадка рядом с рынком Новопеределкино (Шолохова)

    47,2%
  3. в районе платформы Внуково

    3,9%
  4. Другой вариант (указать в сообщении)

    1,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. gsa

    gsa Новосел

    Регистрация:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Если построят трассу это 4 полосы+ улица Федосьино 4 полосы= 8 полос,это как Ленинский или Мичуринский проспект,только там скорость ограничена хотя бы,а тут многотонные грузовики будут летать круглосуточно. Прибавьте к этому гул от взлетающих самолетов...вот он город где живет детство.
     
  2. ANDY

    ANDY Коренной житель

    Регистрация:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    51
    :ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r:Даешь майдан в ПБ...................!!!!!!!!!!!
     
  3. Чехов

    Чехов Коренной житель

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    123
    Наша семья тоже была на митинге, и в протоколе схода есть моя подпись. Чьей поддержки вы ждете? Что вам мешает самому писать во все заинтересованные инстанции? У меня дома лежит несколько таких ответов,
    Извините, но такие эмоциональные лозунги "давайте скорее что-то делать" непродуктивны. Берите и делайте. Если располагаете свободным временем, помогите Максиму развезти нарочным все экземпляры протоколов. Я себе этого позволить не могу, слишком непредсказуемая работа.
     
  4. Чехов

    Чехов Коренной житель

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    123
  5. Чехов

    Чехов Коренной житель

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    123
    Эта ссылка тоже мне знакома. Это конкурс на разработку проекта трассы, так что пока выберут победителя, пока он разродится проектом, который потом будут согласовывать сами видели с каким количеством инстанций, уйдет не один месяц.
    Так что не нагнетайте обстановку и не создавайте на форуме панику. Инициативная группа в носу не ковыряется, эти ребята как раз то и действуют.
     
  6. Чехов

    Чехов Коренной житель

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    123
    В действующем законодательстве нет такого механизма, чтобы какой-либо проект "снять с конкурса".
     
  7. Mr_Eugene

    Mr_Eugene Почетный житель

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    14
    Вот на этом и ограничивается зачастую вся продуктивная деятельность большинства инициативных агитаторов: "берите и делайте...я себе этого позволить не могу...")))))
     
  8. Чехов

    Чехов Коренной житель

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    123
    Заметьте, я никого не агитирую за советскую власть, а молча делаю то, что в моих силах. Просто на форуме об этом не распространяюсь.
    На мой взгляд, честнее сразу сказать, сможешь ты помочь или нет, вместо того, чтобы упрекать в чем-то других. Если я говорю, что помогу, то от своих слов не отказываюсь, даже если это не очень удобно для меня и моей семьи.
     
    ИРИНА-ДАНИЭЛЬ нравится это.
  9. gsa

    gsa Новосел

    Регистрация:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    Эта ссылка тоже мне знакома. Это конкурс на разработку проекта трассы, так что пока выберут победителя, пока он разродится проектом, который потом будут согласовывать сами видели с каким количеством инстанций, уйдет не один месяц.
    Так что не нагнетайте обстановку и не создавайте на форуме панику. Инициативная группа в носу не ковыряется, эти ребята как раз то и действуют


    Если Вам знакома эта ссылка то она не только о том что Вы пишите.Главное о чем там говорится это то что проект согласован и правительство Москвы ищет того кто его реализует через месяц.Так же там говорится о том что выдан порубочный билет вырубки деревьев для прохождения трассы....Если Вы считаете что время для активных действий еще не пришло это Ваше личное мнение и Вы его выражаете ,так же как я выражаю свое .И не нужно делать мне замечания,это обращение направлено не Вам конкретно а тем людям которые имеют желание и в состоянии сделать что то конкретное что бы остановить строительство.
    На счет ребят(инициативной группы) которые действуют тоже почитайте их комметнарии,трассу уже приняли как данность,они обсуждают как лучше будет на трассе со светофорами или без,с наземными или подземными переходами,что из этого лучше и что будет меньше отражаться на здоровье жителей..Это просто удивительная позиция инициативной группы.Они вообще против строительства или может уже за?
     
  10. Чехов

    Чехов Коренной житель

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    123
    Вы, по-моему, не совсем внимательно прочитали мои сообщения и сделали из них неверные выводы. Я не призываю расслабляться и бездействовать. Просто зачем ждать от кого-то отмашки для дальнейших активных действий?.. Что вам мешает взять инициативу в свои руки? Или самому проявить активность?
    Ваша позиция не менее удивительная. Пока не одного конструктивного предложения здесь не прозвучало, только критика.
    Озвучьте ваши предложения, что еще можно сделать, а мы вас поддержим.
    Может у вас есть выходы на печатные СМИ, где можно опубликовать статью?

    Кстати, Максим предлагает кому-нибудь организовать в этом году еще один сход, с привлечением СМИ. Вот вам и поле для бурной деятельности) Мне кажется, с такой активной жизненной позицией у вас должно все получиться! ;)

    P.S.: не забывайте, что здесь площадка для обмена полезной информацией, а не для выяснения отношений.
     
  11. Mr_Eugene

    Mr_Eugene Почетный житель

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    14
    Максим с нами теперь только через посредников общаться будет?)))
     
    gsa нравится это.
  12. OKUPANT

    OKUPANT Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    4
    Достали все бедного Макса, только палки в колёса толкают. Я бы на его месте давно остыла от пофигизма нашего люда . ( признаюсь , что сама не активна, ОЧЕНЬ КАЮСЬ , но физически не могу в данный момент помочь, т.к.сама решаю проблемы с таким же пофигизмом :49:и беззаконьем)
    Макс, не покидайте нас! :49: инициативная группа "расправьте крылья", мы с Вами!!!
    Эх, была бы я в декрете иль на пенсии, помогала бы во всём, ЧЕСТНО!!!
     
    ИРИНА-ДАНИЭЛЬ нравится это.
  13. Чехов

    Чехов Коренной житель

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    123
    Ваша шутка неуместна, я не являюсь "адвокатом" Максима, а выражаю лишь свое мнение.
    Максим на этом форуме больше не появляется, так что адресуйте свои вопросы ЕМУ ЛИЧНО на других ресурсах.
    Вообще диалог в подобном формате характерен для переходного возраста, когда аргументов нет, а высказаться хочется.
    Не вижу смысла участвовать в дальнейшей дискуссии (если это можно так назвать), потому что она ни к чему не ведет. Сложно общаться, когда собеседники тебя не слышат.
     
    ИРИНА-ДАНИЭЛЬ нравится это.
  14. ИРИНА-ДАНИЭЛЬ

    ИРИНА-ДАНИЭЛЬ Сосед

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7
    Сколько злорадства. Яд прямо в лицо через монитор брызжет.:39:
     
  15. Vuppi

    Vuppi Почетный житель

    Регистрация:
    30 июл 2013
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    45
    Какой у вас монитор интересный..)
     
  16. Mr_Eugene

    Mr_Eugene Почетный житель

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    14
    Ирина, яд не входит в мой арсенал методов, не стоит перекладывать в мои руки свое оружие))
    Чехов, Вы почти в каждом послании упоминаете Максима, уж не обессудьте за напросившийся вывод.
    Если бы не дата регистрации на форуме, я бы даже предположил, что Максим решил сменить ник, настолько Вы осведомлены о том, что он делает, что говорит и что предлагает. Так же приводите ссылки на ресурс ИГ без приведения текста, кстати, за это он и был забанен на две недели.
    Что касается непосредственно моего личного отношения к упоминаемому нами человеку, то в чем-то наши мнения сходятся, в чем-то нет, это плохо?
    Я сожалею, что его амбиции лишили нас возможности общаться на этом форуме. На оф форуме абсолюта теперь не нравится участвовать мне.
    Порталом ИГ я принципиально не пользуюсь, но являюсь участником группы ПБ Максима в контакте и там мы общались.
    С моей точки зрения, важно, чтобы Вы все, активные форумчане, не ограничивались клавиатурой, и не ждали что кто-то решит за Вас все проблемы. Всегда легче придумать причину, почему Вы не можете сделать что-то, чем приложить усилия и действительно сделать.
    Если я хочу чего-то добиться, то я не только пишу или звоню, я еду и разговариваю лично. А Вы выдумывайте, кому бы еще писульку отправить.
     
  17. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.504
    Симпатии:
    69
    Женщина- слабый пол. Как не пыхти- бесполезно. Я карниз к потолку прибила, плитку в ванной выложила - чуть не умерла от страха и бессилия :13:
    А вот мужчинам быть вялыми и безинициативными непозволительно.
     
    OKUPANT нравится это.
  18. OKUPANT

    OKUPANT Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    4
    НИ ЧЁ СЕБЕ!!! ПРЯМ САМА ПЛИТКУ И КАРНИЗ??? ОФИГЕТЬ! Почему сама? Мужской пол отсутствует в доме? Ну Вы МОЛОДЕЦ! Мда , я всегда восхищаюсь нашими женщинами: красотки , всегда ухожены , деток рожают, щи и пироги мужичкам готовят!
    А мужская половина ещё и построить пытается( здесь , на форуме тоже)
     
Статус темы:
Закрыта.