Спортивная инфраструктура Переделкино Ближнее и Ново-Переделкино

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 24 апр 2012.

  1. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.152
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    7
    Я тоже считаю, что для взрослых дороговато 800р. По абонементу 600р (4800 за 8 занятий). Но спрос у них уже сейчас отличный. И дети и взрослые ходят всех возрастов. Мне кажется, еще парочку таких центров открыть можно, отбоя не будет.
     
  2. LORA

    LORA Почетный житель

    Регистрация:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    8




    А можно узнать адрес , где находится Радужный. Спасибо!
     
  3. LORA

    LORA Почетный житель

    Регистрация:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    1.078
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    8
    Снимаю вопрос, нашла.
     
  4. Оля Николаевна

    Оля Николаевна Новосел

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Подскажите стоимость одного посещения плавания
     
  5. max

    max Новосел

    Регистрация:
    16 фев 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Шестой
    Побывал на Лукинской 1к1. Видел зал. Зал 90-х. Маленький , многое сделано своими руками. Одним словом ходят туда свои )) вот такие дела. Есть ещё качалка в бассейне. Но там не так все просто. Ходить можно , но как есть окно свободное остальное время под спортивными школами. Занятие 220 р. В зал не пустили посмотреть. ((
     
    Александр нравится это.
  6. k-vladislav1

    k-vladislav1 Старожил

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    13
    Лукинская 1к1, тоже туда заглядывал, там заниматься не возможно, помещение маленькое воздуха практически нет...
     
  7. Ŕabinovich

    Ŕabinovich Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    23 авг 2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    :Был в школе Солнцево Парк по делам. Пока ждал на охране, разговорился с дядькой, который тоже ждал..оказалось идет устраиваться на доп.образование в нашу школу тренером по рукопашному бою...так, что возможно будет такая секция в школе:ph34r:
     
  8. Врач

    Врач Сосед

    Регистрация:
    30 дек 2013
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    1
    Уже! Сегодня было первое занятие. Самые положительные впечатления!
     
  9. фexrzb

    фexrzb Коренной житель

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    5
    240р
     
  10. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    121
    Турники, да и не только, для 6+ есть на спортивной площадке у СМ1 и во дворе первой фазы.
     
  11. Ŕabinovich

    Ŕabinovich Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    23 авг 2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Академия футбольного мастерства 'Авангард" Сайт можно найти в сети.
    Итак после 2х лет занятий сформировалось мнение..
    Хочу поделиться с вами..
    Идут занятия при школах.
    Группы от 4х лет и старше.
    Мы занимаемся в 1018 школе.
    Есть еще в других школах НП..ну и в других районах Москвы. Речь идет о НП.
    Цена почти 4к в месяц.
    Занятия 3 раза в неделю. Когда тепло то на поле, когда холодно, то в зале.
    Плюсы...ОФП ребенка, новые друзья, тусовка, неплохая организация фирмы(регулярные турниры, лагеря, организация)
    Минусы..процесс есть результата нет.
    Занимаеся 2 года. Все турниры проигрываются другим аналогичным группам. Налицо недоработки тренера в тренировках и организации игр своей команды.
    Коммерческая составляющая..важно продать форму или поездку в лагерь, но не добиться хорошего результата на турнирах.
    Резюме..ребенка отвести можно, но с точки зрения начального офп. На результат надеятся не стоит.
    Если захотите что бы были достижения в спорте..пусть и на местном уровне...Вам не в Авангард..Если хотите рядом с домом ОФП..можно. Если хотите, радоваться победам ребенка пусть даже на уровне секций...Вам не Сюда.
    Вообщем мнение у меня сформировалось окончательно...
    Авангард в НП ерунда.
    Не серьезно и по дисциплине и по нагрузкам и по результатам..
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2016
  12. Otto

    Otto Коренной житель

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    60
    Не печальтесь. Я знаю команду, которая тренируется и играет на лучших полях России, с которой даже лучшие зарубежные тренеры работали, а она тоже проигрывает все турниры.:9:
     
  13. Ŕabinovich

    Ŕabinovich Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    23 авг 2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    :29:
    Именно по этому выбор сделан в сторону хоккея.
    Совсем другой уровень дисциплины и тренировок. Для мальчиков супергуд с точки зрения развития, как физического, так и морального.
    Правда денег и времени жрет..дай боже..
    Но того стоит..вижу это по пацанам от 5и до 14 лет.
    Все подтянутые, красивые, ниразу ни маменькины сынки. Чувство локтя и сплоченности.Про авторитет соеди сверстников вообще отдельный разговор..
    Рекомендую короч..:17:
     
  14. Ŕabinovich

    Ŕabinovich Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    23 авг 2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Забыл добавить речь идет о Ястребах в Радужном.
     
  15. Масика

    Масика Сосед

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    7
    Если не секрет, сколько вашему сыну?
     
  16. Ŕabinovich

    Ŕabinovich Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    23 авг 2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Не секрет. 7. Спортом занимается с 3.5.Но понятно что в 3.5 это была легкая форма офп. Сейчас на льду или на поле многих взрослых убегает.
    Естественно все это происходит с переодической полной диспансеризацией.
     
  17. Масика

    Масика Сосед

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    7
    Спс за ответ. Возраст ещё позволяет пробовать разные виды спорта. Мне просто не понятно, что именно Вы хотите от занятий спортом вашего сына? Результата, физического развития, дисциплинированности и т.п.? Если Вам нужен результат (выигрыш), то футбол так же как и хоккей это командные виды спорта, поэтому результаты, как команды, могут быть видны позже. На это есть много причин. Но это не говорит, что ваш сын не развивается физически и технически! Середнячки в этом возрасте (если это команда) всегда сильнее чем команда где есть один два лидера. Хотите побыстрее увидеть победителя, добро пожаловать в индивидуальные виды спорта. На счёт ответственности, отношения к труду, самостоятельности и т.д. любой вид спорта хорош! Сейчас многое зависит от того, что Вы, как отец, заложите своему сыну. Я много видел, да и сейчас вижу "спортсменов - раздолбаев", но есть и действительно спортсмены!
     
  18. Black

    Black Новосел

    Регистрация:
    5 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Друзья, подскажите, кто бывал в финтес центре Оазис, комфортно ли там заниматься в тренажерном зале? Общие отзывы ... Какие цены примерно, не понимаю политики прятать их на сайте ....
     
  19. Ŕabinovich

    Ŕabinovich Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    23 авг 2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    А оазис это где?
     
  20. Ŕabinovich

    Ŕabinovich Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    23 авг 2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Масика, да много чего я хочу))) Речь то шла именно о результате, а не о процессе. В Авангарде в НП именно процесс..в виде офп и тусовки...процесс идет, а результата нет. И это именно "заслуга" тренера. Элементарно команду, которую он выставляет не сыграна, кто какую позицию должен занимать не объясняет. В процессе игры корректировки не вносятся. Видно же как играют аналагичные группы из того же Авангарда из других районов. Ездили на турниры несколько раз..везде последние места. А Пацаны ничем не хуже, чем из других районов. Да чего уж говорить тренировка идет в зале школьном..и там 24 человека..Чего там натренировать можно? В радужном же совсем по другому и по процессу и по результату. Вы сходите в любую субботу или воскресенье... посмотрите, как играют пацаны 10-15 лет. Там все очень серьезно и интересно. Вход свободный кстати...Расписание игр можно узнать у администратора при входе.
    А то что хоккей направлен на развитие координации и из него можно уйти практически в дюбой вид спорта..думаю Вы знаете.
    Хочу его еще его в танцы затащить вместо футбола, для развития координации и поднятия будущего статуса в глазах женской половины, но сопротивляется)))
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2016