Спортивная инфраструктура Переделкино Ближнее и Ново-Переделкино

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 24 апр 2012.

  1. 6ysya

    6ysya Новосел

    Регистрация:
    11 ноя 2013
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Крытый теннисный корт есть еще и в Мичуринце в начале ул. Энгельса .
    Корт в переделкино раньше можно было в аренду , но цена там высокая, про сейчас не знаю , еще корт есть в Московском ценник там был адекватным .
     
  2. Андрей Фокин

    Андрей Фокин Сосед

    Регистрация:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    6
  3. AveDei

    AveDei Новосел

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    3
    Так какая тренажерка/фитнес центр в шаговой доступности (до 3 км) от нас наиболее оптимальная в соотношении цена/доступность девайсов, тренажеров в часы пик (т.е. заполненность посетителями, наличие толп народа по
    вечерам, достаточное количество свободных весов, грифов,
    скамеек, силовых рам, чтобы не стоять в очереди по 20
    минут перед подходом). У меня наибольшее предпочтение обычной тренажерке и просто быстрой ходьбе - в любую погоду и на большие расстояния))
     
  4. 6ysya

    6ysya Новосел

    Регистрация:
    11 ноя 2013
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Да я его имела ввиду , не знала что под бадбинтон его переделали. Давно не играли в нем .
    Будет хорошо ,если на территории БП слелают новый фитнес , так как наоболее ближнем получается Магнетто , но как то цены в нем выше чем в Планете Фитнеси и Вордклассе .
     
  5. Андрей Фокин

    Андрей Фокин Сосед

    Регистрация:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    6
    А тенниса больше нигде нету что ли ?
     
  6. KSENI

    KSENI Коренной житель

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    3
    Ищу компанию для покупки абонемента в фитнес-клуб Магнетто

    Уважаемые соседи!
    Поступило интересное предложение от фитнес-клуба Магнетто:
    При покупке абонемента до 30 апреля - 6 месяцев или скидка 15% в подарок.
    При покупке двух взрослых абонементов - ещё скидка:
    Стоимость годового абонемента полного дня 49 000 руб. (при покупке двух - 44 100).
    Стоимость годового дневного (в будни до 17.00, в выходные и праздники без ограничений) абонемента - 34 300 (при покупке двух - 30 900).
    Активировать после покупки - в течении месяца.
    Для годовых абонементов (взрослых и детских) 90 дней заморозки.

    Очень съэкономить хочется!
    Есть ещё желающие? Давайте вместе!!!
    Фитнес классный и в шаговой доступности!
    Я буду еще на ребёнка брать, годовой - 29400 руб.
     
  7. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Примите, на всякий случай, к сведению инфу от меня - может пригодится:
    1. Мне с женой предлагали продление абонемента полного дня - в районе 33 000 рублей/абонемент ( с месяцем заморозки ).
    2. Теще предложили за 30 000 рублей на 17 месяцев, (в будни до 17.00, в выходные и праздники без ограничений)
    Имя менеджера не запомнил: Кристина, Земфира, Каролина - что-то в этом ключе.
     
  8. 6ysya

    6ysya Новосел

    Регистрация:
    11 ноя 2013
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Андрей, друзья сказали что еще корт есть во Внуково, рядом со школой , которая около станции ( номера не знаю ).
    Как поняла проехать к нему можно так :
    поехать по Внуковскому шоссе в сторону переезда .
    проехать администрацию и магазин и повернуть на право .
    затем до упора и повернуть на лево и упретесь в корт.
     
  9. AveDei

    AveDei Новосел

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    3
    А они со скольки открываются? могу я туда перед работой ходить, скажем часов в 5 утра?) раз уж после 17:00 нельзя...
     
  10. Fedun

    Fedun Сосед

    Регистрация:
    1 апр 2014
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    3
    Да, там есть детский клуб. Во время занятий родителей там занимаются с детьми.
    Как закончите заниматься в зале можете забрать ребенка и взять его с собой в бассейн.

    Купили абонементы на год в Магнето месяц назад. По акции (15 месяцев вместо 12ти) - цена 39 000 р. (любое время, каждый день с 8.00 до 1 часа ночи).

    Жена купила дневной с 8 утра до 1 часа ночи в выходные, а в будни с утра до 17 часов. - 29 000 руб. - так же на 15 месяцев.

    Сейчас будем покупать ребенку. (на 18 месяцев) 19 000 руб без заморозки, 21 000 с заморозкой.

    Фитнесс центр понравился. В будни вечером (19-21ч.) людей достаточно - 2/3 кардио зоны занято. Но очередей у тренажеров нет никогда. Максимум один человек, которого нужно подождать пока закончит упражнение, или делаешь подходы с ним по очереди. Никогда не видел занимающихся по трое. Максимум двое в час пик. (занимаюсь в будни вечером три раза в неделю).

    В сауне, бассейне и хаммам достаточно свободно в любое время. (бассейн максимум 3 человека на дорожку в пиковые часы, в сауне и хаммаме обычно 3-5 человек одновременно, при вместимости человек 15).
     
  11. KSENI

    KSENI Коренной житель

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    3
    В 5 это сильно! Уважаю (без шуток)!
    К сожалению, они только с 6.30.
    После 17.00 можно тоже, но абонемент дороже, или по выходным и праздникам.
     
  12. vladasha

    vladasha Новосел

    Регистрация:
    18 дек 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    4
    Соседи , подскажите, есть ли в районе Переделкино спотривная школа по футболу? Занимаемся уже 7 лет и не хотельсь бросать.
     
  13. 6ysya

    6ysya Новосел

    Регистрация:
    11 ноя 2013
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Если имеется ввиду что -то типо школ Олимпийского резерва ,то про такую не слышала .
    А если речь идет про секцию футбола , то такие во многих школах есть.
     
  14. vladasha

    vladasha Новосел

    Регистрация:
    18 дек 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    4
    Да, мне нужна именно школа олимпийского резерва по футболу
     
  15. Sveta

    Sveta Старожил

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    ул.Бориса Пастернака дом 11
    Нет. Только хоккей. Люди у кого дети занимаются футболом (профессионально) возят. Из за этого проблема с учебой (со временем).
     
  16. KSENI

    KSENI Коренной житель

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    3
    Ура! Мы с абонементами в Магнето!
    Прогулявшись по детским центрам (инфу по ним скину в соотв. теме) поняла, что дешевле для моей лени и нервной системы взять абонементы для себя и ребенка туда, и не мучаться. Со всеми возможными скидками получилось на одного взрослого и одного ребя 59 400 руб.
    Взрослый дневной, детский на полный день, 18 мес, 90 дней заморозки.
    Вдруг кому полезно будет: я попросила нас присоседить к тем, кто покупал по программе "дуэт", так дешевле. Сами менеджеры не предлагают, но охотно соглашаются, если попросить.
    Да, Александр, на продление абонементов у них скидки оч приличные, на первую покупку скромнее гораздо.
    Для мерзлявых и малышей - температура в бассейне 29°. По сравнению с обычными 27° мне показалась значительно теплее:10:
     
  17. AveDei

    AveDei Новосел

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    3
    А есть в Переделкино, лучше, конечно, в шаговой доступности клуб круглосуточный? или хотя бы с 5 утра)) Не хочется толпиться вечерами.
     
  18. 6ysya

    6ysya Новосел

    Регистрация:
    11 ноя 2013
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Круглосуточных в НП нет, вроде Терра Спорт и тот который в мосмарте (супермаркет наш )24 часа открыты, но это ни разу ни шаговая доступность .

    В 5утра заниматься это круто )) Интересно во сколько Вы спать ложитесь , при таком графике ? :)
     
  19. sapsa89

    sapsa89 Новосел

    Регистрация:
    25 апр 2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    2
    Всем доброго времени суток!
    На выходных ехал в Новопеределкино со стороны Киевского шоссе по Родниковой улице и увидел горнолыжный склон: www.rass-s.ru/about/slope/novo-peredelkino/
    Скажите, катался кто на нем на борде? А то уж больно заманчиво он выглядит чтобы после работы зимой заехать, часок-полтора погонять.
     
  20. vladasha

    vladasha Новосел

    Регистрация:
    18 дек 2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    4
    А не подскажите, куда именно возят?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2014