Станция метро «Румянцево» открыта

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Des, 18 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Des

    Des Старожил

    Регистрация:
    15 авг 2013
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    151
    Татьяна Н, не получится организовать. Т.к. сейчас всю территорию Бизнес-парка закроют от бесконтрольного проезда, что бы избежать стихийной перехватывающей парковки, видимо. Для того, что бы попасть к метро, нужно будет доезжать до развязки на МКАД, там разворачиваться и ехать в обратную сторону.
     
  2. Des

    Des Старожил

    Регистрация:
    15 авг 2013
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    151
    EGK, похоже, что останется небольшая с въездом около заправки. Остальную территорию закроют.
     
  3. EGK

    EGK Коренной житель

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    5
    https://news.mail.ru/society/24587408/?frommail=1
    "Попасть в метро можно с двух сторон, рядом уже готова большая перехватывающая парковка."
     
  4. Des

    Des Старожил

    Регистрация:
    15 авг 2013
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    151
    EGK, там про то, что два вестибюля. И если сейчас можно подъехать к метро через разворот с Адмирала Корнилова, то скоро будет нельзя (ну если нет пропуска или за деньги). Пока не понятно, какую территорию возле метро оставят открытой.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
  5. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.899
    Симпатии:
    481
    Плохо, что зажали переход. У нас, похоже, будет то же самое. А это значит, что меньше машин будет оставаться на противоположной стороне Боровки. И ещё неплохо было бы сделать парковку под эстакадой. Но от неё тоже нужен удобный подход к станции.
     
  6. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.929
    Симпатии:
    743
    Не будут ничего организовывать, в расчёте на скорое окрытие "Саларьево".
     
  7. EGK

    EGK Коренной житель

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    5
    Сегодня поехал на машине до метро Румянцево. Парковка у метро большая, в 7 утра ещё мест было много.
     
  8. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.460
    Симпатии:
    83
    Оплата почасовая или суточная?
     
  9. Rismuss

    Rismuss Сосед

    Регистрация:
    26 янв 2013
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    1
    оплаты пока совсем нету. Шлагбаумы еще не работают
     
  10. Татьяна Н

    Татьяна Н Сосед

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    3
    С 20.01.2016 начинается ввод в эксплуатацию платной парковки на всей территории Бизнес Парка «РУМЯНЦЕВО». Для арендаторов и их сотрудников БП «Румянцево», имеющих постоянные пропуска, доступ на территорию платной парковки будет бесплатный.

    Стоянка для посетителей – первые 3 часа бесплатно, далее 300 рублей/час.

    Также к Вашим услугам парковка у станции метро "Румянцево" ---> проидите по ссылке



    Для въезда на территорию, арендаторам и сотрудникам необходимо при себе иметь постоянные пропуска БП«Румянцево». Также возможно приобретение отдельного UHF-стикера на лобовое стекло автомобиля для дистанционного считывания данных пропуска.

    Стоимость изготовления постоянного пропуска (пластиковая карта) – 50 рублей/штука

    Стоимость UHF-стикера на лобовое стекло (дополнительно к плаcтиковому пропуску) – 500 рублей/штука

    Данные платежи разовые и действует весь срок аренды (работы), за исключением случаев утери, поломки пропуска.

    Также, обращаем Ваше внимание, что UHF-стикер является дополнением к постоянному пропуску, а не его заменой, т.е. наличие постоянного пластикового пропуска обязательно.



    Для получения постоянного пропуска или UHF-стикера необходимо написать заявления В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ и отнести его в ООО «СТРОЙИНВЕСТ», корпус В, 15-ый подъезд, офис 301В. Первый экземпляр - в финансовый отдел, второй экземпляр - после оплаты, в бюро пропусков.



    С Уважением,

    Администрация Бизнес Парка «Румянцево»
     
  11. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    7.736
    Симпатии:
    2.842
    Кому интересно, но ещё не видел, ещё один подробный и интересный фоторепортаж (68 кадров) от 24.01.2016 (автор Night City Dream):

    Открытие новых станций-2016. Румянцево.
    http://ncd2010.livejournal.com/259752.html
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2016
Статус темы:
Закрыта.