Стяжка механизированная ищу для совместной заливки

Тема в разделе "Полы и напольные покрытия", создана пользователем Наталья Волкова, 9 мар 2017.

  1. Наталья Волкова

    Наталья Волкова Новосел

    Регистрация:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Нашла хорошую компанию по механизированной стяжке в квартире. Делают за один день. Из-за большого механизма выезжают минимум на две квартиры. Ищу компанию. Все условия могу рассказать. Это самый лучший способ и по деньгам самый экономичный и самый качественный и современный на сегодня. Жду сообщений и сразу перезвоню. Планирую заливку до конца марта
     
  2. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    По опыту - не найдете. У компаний обычно требование - один дом, лучше если квартиры на этаже, максимум - подъезды одного дома. Объясняют они это тем, что монтаж шланга подачи раствора занимает много времени.

    Цемент они привозят в мешках, песок - валом самосвалом, поэтому все привозят сразу и сваливают во дворе дома. Не готовы они развозить материал по разным домам, охранять его и тд.

    А заливка стяжки пола предполагает, что в квартире уже сделана электрика. Работы обычно люди отдают комплексно бригадам, поэтому никто не будет ждать кого-то там со стяжкой или вычеркивать из работ стяжку пола, т.к. уже договорились.

    Я в свое время нашел только 3 соседей из дома и то мы обсуждали это все пару месяцев.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2017
  3. 71andy

    71andy Новосел

    Регистрация:
    24 мар 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Наталья. Стяжку уже заливали? Какой у вас корпус и подъезд? Также интересует обьединение по стяжке. У меня 4 корпус, подъезд 4.