Стоит ли покупать квартиру в Переделкино Ближнее?

Тема в разделе "Покупка квартиры", создана пользователем Александр, 14 окт 2012.

  1. Елена и Павел

    Елена и Павел Сосед

    Регистрация:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    4
    Да, нам тоже сказали, что генплан еще не утвержден, но например что касается 2 квартала, то там на 1 дом меньше стало-потому что расстояние между домами маленькое было:1:
     
  2. Leg

    Leg Почетный житель

    Регистрация:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    2
    думаю, кол-во домой сократится. Их сейчас Москва под опеку взяла, без инфраструктуры не дадут запуститься. Собянин на это указывал (на форуме цитировали).
     
  3. Наташа

    Наташа Сосед

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    2
    Мы тоже смотрели Бутово=Парк, но остановились на Переделкино из - за несколько причин:1. Живем в Солнцево уже 12 лет, это был решающий фактор. 2 . Прописка Москва. 3. Инфраструктура (Переделкино очень хороший район). Доступность электрички. 4. И конечно же запад Москвы, один из лучших районов г. Москвы 4. Работа на западе Москвы.
     
  4. Luba

    Luba Старожил

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    66
    Вот я тоже именно на это надеюсь, потому что такое кол-во, которое планируетя сейчас - это что-то запредельное.
     
  5. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Пора открывать тему "Работа на западе Москвы. Вакансии." для тех кто ща работает не на западе як мы :13:
     
  6. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    это точно... я вот уже присматриваюсь к "Русскому алкоголю", который в Ново-переделкино базируется...:17:
     
  7. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Сосисочный олигарх решил стать алкогольным олигархом?:10: Тогда мы со встреч форумчан уползать будем....:4:
     
  8. Shakal

    Shakal Коренной житель

    Регистрация:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    3
    Это всмысле банк? Или еще что-то?
     
  9. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Он просто решил объеденить закусь и выпивон :4:
    Застройка то маштабгая пора контору создавать по перепланировкам и инженерным сетям. Я если чо могу проекты по электрике делать :44:
     
  10. Dialini

    Dialini Коренной житель

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    3
    Ну всё, теперь наши встречи будут особенно незабываемы!))):26::13:

    Может ещё на хлебо-булочную промышленность взглянуть, ну так - для полноты картины)))??? :10:
     
  11. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Это в смысле один из крупнейших в России производителей алкогольной продукции... Водка "Зеленая марка" - их продукт!:4:
     
  12. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Хлебозавд там вроде тоже недалеко есть... У них макдональдс булочками отоваривается... Так что есть еще куда расти в распивочно-закусывательных сферах... :13:
    Я б пошел всюду - возьмут ли... :31:
     
    Dialini нравится это.
  13. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Так там и сам завод макдональдса стоит. Рядом с русским алкоголем. Практически соседи. И завод кока колы.
     
  14. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Про то и речь... Все на указанные предприятия!!!:41:
    Будет тогда на встречах форумчан что есть и что пить...:26:
    И транспортные проблемы отпадут - 10 мин на велосипеде и ты на работе
     
  15. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.337
    Симпатии:
    47
    Мы сейчас только собираемся совершать покупку, но выбор точно остановим на БП
    Конечно, жаль, что это за мкад и добираться внутрь мкада так сложно пока что (все же надежду на решение этого вопроса не оставляем), но внутреннее устройство районаов прилегающих мне показалось близким к родному Братеево, поэтому нам понравилось :)
     
  16. ilich

    ilich Старожил

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    51
    За год составил целую картотеку.
    Направление от запада до юга.
    Итак:
    НВ(нов ватутинки), НБ(нов. бутово), МГ(марьино гр), ЖК Флагман, А101,ПБ, ОП(од парк), ГБ, Моск ГП, ГМ(град моск), трехгорка, Одинц мкр8,НП(ник парк), ПП(прима), коммунарка, ТП, ЮП, ПП, СП, ПБ, ЗА, БП-2, и ....ище несколько.
    Цены, расположение, минусы, плюсы, что на форумах обсуждали позитив-негатив помечал.
    Что касается баллов ПБ набирает десятку(из 10) за направление-на данный текущий момент,мое.
    Остальное надо посчитывать и сравнивать, хотя риэлтор знакомый из моего списка выбрал ПБ.
     
  17. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.337
    Симпатии:
    47
    Неужели новое бутово и коммунарка с их метро возможным не набрали много баллов?
     
  18. ilich

    ilich Старожил

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    51
    Что касается коммунарки -с финансами трудновато, были бы деньги купил бы пентхаус в Ницце в центре Ривьеры, гулял бы по набережной, либо в парке Флоранс Феникс, наслаждаясь красотой сада.
    Однушка(коммунарка) более чем на 500 тыс дороже, хотя площадь больше, но мне не надо много площади, не хочу за воздух платить, в монолитке ПБ мне метраж вполне достаточный.
    Что касается бутово -НБ (Нов Бут), аэродром Оставьево, ЛЭП, очистные, направление тоже проигрывает. Для меня лично- его можно рассматривать если бы не было ПБ, хотя это касается и других мест.
    ПБ появилось вовремя, когда успел поднакопить немного.
    А десятку ПБ получил -за направление.
    А так минусы есть конечно.
    Плюсы-железка, для меня кроме автомоб , важно и жд.
    А что касается авт. пробок -невозможно прогнозировать что будет через полтора года. Будет полная задница -до Мичуринца пешком, от ПБ до Переделкино прошелся - в принципе нормально, когда-то в школу ходил(давно было), такое же расстояние .
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2012
  19. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.337
    Симпатии:
    47
    А если отбросить финансы в сторону? :)

    Там сейчас можно взять со сроком сдачи в 15 году квартиры дешевле, чем в БП, строят уж очень много. Что и смущает
     
  20. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    А близость "Лотос-Сити" не смущает?