Телевидение

Тема в разделе "Жизнь после заселения", создана пользователем Военный, 7 сен 2015.

  1. Кошкин

    Кошкин Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    9 ноя 2017
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    306
    Адрес:
    п. Внуковское, Бориса Пастернака, 33-1
    Ссылку не дам. Давно куплен. Антенна Саратовского радио завода РЭМО.
     
    Petroff00 нравится это.
  2. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Пару дней назад позвонили из Акадо и предложили "подключить цифровое телевидение". Я сказал, что уже подключил. А мне ответили, что это аналоговое, а вот если я заплачу сто с чем то рублей, то мне еще 150 цифровых подключат. Они что там курят? Точно вижу порядка 30 - 40 цифровых каналов. Это которые не заблокированные.
     
  3. Александр Че

    Александр Че Новосел

    Регистрация:
    15 май 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    У вас антенна на какой ретранслятор направлена? До Останкино 40 км с гаком, до ближайшего - в Бутове - 19. И как качество ТВ? Сколько цифровых каналов?
     
  4. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    Я так и сделал. Поставил на балкон и имею больше 30 цифровых каналов с программой передач. +3 радио как бонус )
     
  5. Александр Че

    Александр Че Новосел

    Регистрация:
    15 май 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    Военный, Вам аналогичный вопрос: куда направлена антенна и как качество ЦТ? И, если можно, модель антенны.
     
    Petroff00 нравится это.
  6. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    Направлена куда-то в центр Москвы
    У меня последний этаж, в хорошую погоду видна останкинская башня

    Тут с фотками. Можель антенны Фаворит-5 (без усилителя)
    Телевидение

    Качество отличное, без помех, пропаданий, лагов и прочего. Программу передач показывает.
    Антенну выбрал после просмотра этого видео (как отметили в этом топике, видео скорее всего рекламное конкретной фирмы)
     
  7. Александр Че

    Александр Че Новосел

    Регистрация:
    15 май 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    На сегодняшний день бутовский ретранслятор передаёт оба мультиплекса, так что у кого окна на на юго-восток, лучше направить на него.
     
    Александр и daf2581 нравится это.
  8. Кошкин

    Кошкин Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    9 ноя 2017
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    306
    Адрес:
    п. Внуковское, Бориса Пастернака, 33-1
    Антенна с усилителем, стоит вглубине комнаты (руки не дошли на балкон поставить), направлена в окно (в сторону 5-6 фазы из 7й). На 4м этаже. Ловит оба мультиплекса. Бывает, подлагивает, но учитывая место установки и то, что это не часто, терпимо. На качество не жалуюсь.
     
  9. Человекокошка

    Человекокошка Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    22 июл 2019
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Чего не придумаешь ради того, чтобы что-то да втюхать
     
  10. Александр Че

    Александр Че Новосел

    Регистрация:
    15 май 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    Спасибо за наводку:26: Я только вчера установил похожую антенну РЭМО, судя по всему, последней модели, направив её примерно на юго-восток. Поймал 30 цифровых каналов, но антенна работает только вблизи окна на холодильнике, поэтому телевизор должен стоять рядом. Усиление антенны 42 дБ. До этого пробовал 30 дБ — она поймала только 20 каналов, но не 1-го мультиплекса, поэтому поменял на более чувствительную.
     
    Кошкин нравится это.
  11. Radomir

    Radomir Новосел

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Акадо телеком очень часто в последнее время стали отключать телевидение под видом аварий, После чего начинают обзванивать абонентов и предлагать "интерактивное тв от акадо". Видно хотят подсадить народ ещё на одно фуфло...Всем ДобРА и ЗдРАвомыслия!!!:3:
     
  12. АКАДО Телеком

    АКАДО Телеком Новосел

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, не в наших интересах отключать что-то намерено, так как это влияет негативно на мнение о нас. А услугу Интерактивного ТВ мы сейчас предлагаем всем абонентам, так как услуга имеет ряд преимуществ перед Цифровым ТВ. Но у наших абонентов всегда есть право выбора и абонент может и далее пользоваться услугами Цифрового ТВ, если так удобно.
     
  13. Antoxa

    Antoxa Старожил

    Регистрация:
    8 янв 2014
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    124
    Адрес:
    7
    День, когда к нам придет хоть кто-то из провайдеров наступит и тогда, эксплуататоры абонентов с позором сбегут.
     
    Lakamp нравится это.