Уборка квартиры

Тема в разделе "Жизнь после заселения", создана пользователем Shakal, 10 июл 2012.

  1. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    2.516
    Симпатии:
    595
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    Ну понятно же ведь, что я утрировала, причем намеренно....хочу все в шутку обратить, дабы разрядить атмосферу ))
     
  2. Luba

    Luba Старожил

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    66
    Ничего себе не сложно! Еще как сложно, у тебя самой много времени остается на то, чтобы читать худ.литературу, смотреть интеллектуальное кино, посещать театр, получать второе высшее образование, ходить в салон красоты, например? Много времени отнимают пробки, домашние дела, готовка, чтение проф.литературы, занятие детьми, разве нет? И эти дела идут, естественно, вперёд, а те как раз остаются на потом...
     
  3. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    2.516
    Симпатии:
    595
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    Если ты о литературе и искусстве, да, это теперь, к сожалению, только по праздникам. Но я верю, что это временно. Будет время и на это. Но чуть позже.
     
    Yasna нравится это.
  4. Marzyka

    Marzyka Коренной житель

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    24
    +100500!!!
    Алена - недостижимый эталонный образец, таких по пальцам можно перечесть (Алена, разрешите Вами восхищаться). Пусть моя недомытая посуда или недоубранная квартира будут самой большой печалью в жизни моей и моих близких! Мой сын говорит :"Мама, думай с оптимизмом! " Если думать с оптимизмом, то недопорядок - меньшее из всех зол, которое легко устраняется при небольшой помощи со стороны.
     
  5. Marzyka

    Marzyka Коренной житель

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    24
    Все же общественное мнение не последняя спица в этой колеснице.
     
  6. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    2.516
    Симпатии:
    595
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    Одна из......)
     
  7. Luba

    Luba Старожил

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    66
    Вот.., а мне хотелось бы чтобы на это было время всегда...
     
  8. Nataleon

    Nataleon Старожил

    Регистрация:
    3 ноя 2012
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    32
    Интереса ради - где вы встречаете сейчас таких женщин. Ну, может быть только в районе трех вокзалов. :13:
     
  9. Nataleon

    Nataleon Старожил

    Регистрация:
    3 ноя 2012
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    32
    Не обижайтесь, каждый свои проблемы воспринимает по разному.:37: Я не завидую, мои к счастью выросли без бабушки и няни. Желаю счастья.
     
  10. Marzyka

    Marzyka Коренной житель

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    24
    Я уже писала, что все сразу - редко, но встречается, по одному признаку на лицо встречается ежедневно, даже руководителей таких знаю, облупленный лак вообще бич, стоптанная обувь - часто, немытая голова - очень часто, стрелка на колготках реже, пятно на одежде чаще, оторванный подол юбки изредка, оторванные пуговицы чаще подолов. У кого какой пунктик, у меня такой. Я это вижу непроизвольно, не ищу специально, само собой фиксируется. Имею несчастье на работе - плохо пахнущий педагог. Наверно, у меня насморк был, когда она устраиваться приходила. Недавно была в одной конторе, договора подписывала, не могла дождаться, когда выдадут бумаги, так благоухала дама, а ведь с ней люди сидят, каждый день это нюхают. Посидите в поликлинике детской или взрослой пару часов, не такое увидите.
     
  11. zanuda4

    zanuda4 Почетный житель

    Регистрация:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    96
    А почему вы решили, что все посты только предназначены Вам? Люди общаются, высказывают свое мнение. Вы нас не наняли в помощники, чтоб отчитывать и тем более хамить. То что Вы отметили по пунктам, цитата была не на Ваш пост.
     
  12. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.504
    Симпатии:
    69
    Умирают, кстати, от плохой еды. Пальмовое масло и пр. засоряет сосуды. Отсюда инсульты и инфаркты. Так что палка о двух концах. Беречь себя надо в любом случае.
     
  13. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.504
    Симпатии:
    69
    Нужно бороться за 4-дневную рабочую неделю для женщин! Почему-то работодатель не может принять это пока. По моим наблюдениям только при таком режиме женщине можно жить хорошо. Не лентяйке, а именно ответственной и хозяйственной, чтобы везде успеть.
     
    Marzyka нравится это.
  14. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.504
    Симпатии:
    69
    Я не знаю кто сливает. Я даже из-за таких звонков сменила номер телефона и зарегистрировала его на другого человека. Нет, все равно звонят мне и называют мое имя. Поскольку, например сейчас, номер не всем известен, то я грешу только на банки!
     
  15. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.504
    Симпатии:
    69
    А я вот представляю. Нормально смотрится. Я вот так же с выездом работаю. Ничего страшного. Это же как в гости прийти. Тут смотря какой уровень отношений установишь.
     
  16. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.504
    Симпатии:
    69
    Marzyka, Вы мне нравитесь. Вы из какого корпуса? :13:
     
  17. Averkiny

    Averkiny Коренной житель

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    Так и я высказала свое мнение. Вы же всем написали, в том числе и мне? ;) и я ответила. Вторая часть поста не Вам конкретно, а в общем, всем. Да и не хамила я, тем более, Вам :) спор ни о чем надоел уже, если честно :(
     
    Marzyka нравится это.
  18. ilich

    ilich Старожил

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    51
    Зачем вы мне таких женщин предлагаете, мне таких не надо, также как и в анекдоте <?xml:namespace prefix = "o" ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>
    –сегодня муж меня увидел не накрашенной<o:p></o:p>
    -и что с ним случилось<o:p></o:p>
    -увезла скорая с инфарктом.:39:
    <o:p></o:p>
    Мне бы симпатичных и без огромного слоя штукатурки, хоть на сердце не жалуюсь, но всякое бывает. Чуть не забыл-еще без целлюлита .:14:<o:p></o:p>
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
  19. Averkiny

    Averkiny Коренной житель

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    А сами Вы стройный, красивый, умный, без ВП, МП и ЖП? ;) :)
     
  20. OKUPANT

    OKUPANT Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    4
    Вооот, мужчина появился! Скажите ка нам , а как Вы считаете , какая должна быть женщина( в смысле работы , дома , детей)?( про целлюлит мы уже поняли:13:)
    Нужна ли Вашей половинке помощница?(очень хочется выслушать мужскую позицию)