Установка кондиционера

Тема в разделе "Анны Ахматовой, дом 12", создана пользователем arc_, 28 июн 2015.

  1. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    И трассу заложили?
    Я немного не понял, куда Вы хотите чтоб корзину перевесили? Есть другие варианты кроме кухни?
     
  2. Partenit

    Partenit Новосел

    Регистрация:
    14 апр 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Скажите пожалуйста ,кто ставил в трешку кондиционеры?Кио может посоветовать компанию,которая грамотно все установит?)
     
  3. T.Tatyana

    T.Tatyana Сосед

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    8
    Я провела только коммуникации, на два внутренних блока, в дальнюю комнату и в гостиную с установкой помпы в стояке. Сплит систему установлю позже. Тел. 89261697575 Алексей. Сделали все грамотно.
     
  4. Partenit

    Partenit Новосел

    Регистрация:
    14 апр 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    спасибо большое)А почему именно сплит система,а не мультисплит?)Я новичок в этом:)
     
  5. T.Tatyana

    T.Tatyana Сосед

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    8
    Мультисплит система будет установлена :14: не каждый день кондиционерами занимаюсь.
     
  6. Partenit

    Partenit Новосел

    Регистрация:
    14 апр 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Татьяна,подскажите пожалуйста,как в итоге сделали вам кондиционер.Они штробили стены или просто протянули провода по верху отделки.Мне просто интересно на сколько эстетично это смотрится и если не секрет,сколько вам это обошлось по стоимости ?)
     
  7. T.Tatyana

    T.Tatyana Сосед

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    8
    Сомневаюсь что при установке кондиционеров в наших квартирах не нарушится отделка. Те же короба если скрыть проводку. Застройщику спасибо за корзины и за то, что не предусмотрели проводку для кондиционеров:41: правда на сколько помню, в первом подъезде провели.
    Сейчас не об этом. Мне в этом плане проще, т.к. делала ремонт, штробили пол на балконе, стену на кухне, провели в гостиную и по потолку в дальнюю комнату, Помпу установили в гостевом туалете. По стоимости около 20тыс стоила вся работа с проводкой. Мультисплит систему пока не установила, не горит.
     

    Вложения: