Видео о Переделкино Ближнем

Тема в разделе "Жизнь после заселения", создана пользователем MegaDimka, 22 сен 2012.

  1. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Вам не кажется, что своими действиями, игнорируя просьбы застройщика, вы можете спровоцировть конфликтную ситуацию? Оно нам надо? Это супер, что у Вас получилось пройти настройку и получить ценную для нас информацию, но это действие не было санкционировано. А что если бы что-то с Вами случилось, тогда что?
    Вроде как встреча ИГ с представителями застройщика прошла хорошо, начинают строиться доверительные отношения.
    Сейчас никак нельзя поступать "что хочу, то и делаю - имею право".
    Меня в этой позиции не многие поддержат, думаю. Но все-таки есть границы, если хотите "джентльменское соглашение" что ли, оно не зафиксировано на бумаге, но раз начали по-человечески общаться с застройщиком, надо продолжать в том же духе.
    Или я неправильно вижу ситуацию?
     
  2. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    Тссс, тут вроде как тема про видео. Давайте не будем её засорять =)
     
  3. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    bonifacy,

    Как я понимаю из комментариев представителей ИГ нашего форума, у них все прошло хорошо на встрече.

    И что представители Абсолюта их радушно встретили, обо всем хорошо поговорили, тональность была нормальная, а диалог - предметный, за что им конечно огромная признательность.

    Уверен, что огромного пассажиропотока форумчан, бегающих с камерами и лазающих по лестницам на недостроенных корпусах, не стоит ожидать. Solomon и Кер в этом случае исключение, которое составляет минимально мизерный процент от большинства купивших квартир.

    Эти видео и фото не послужат стимулом. Все, кто хотел - там уже побывали. Все кто не мог до этого видео - не попадут и сейчас.
     
  4. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Я не про стимул, а про конкретное отношение к вопросу конкретного человека - победы в деле покорения стройки затуманивают глаза, появляется чувство вседозволенности - вот с этим аккуратнее надо.
     
  5. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Дружище, такие посты сразу объясняют из чьей Вы песочницы :13:
    По поводу где кому лазить и какие победы присваивать, мы разберёмся самостоятельно. А Вы, пожалуйста, не тратьте своё и наше время рассуждениями на тему, что всё у нас хорошо и лезть никуда не следует)

    Играть с Вами в официальные беседы не собираюсь, церемонится тоже. Свою заботу об Абсолюте можете не объяснять.

    По поводу вседозволенности: прочитайте пост Александра, там всё доходчиво изложено.

    Кстати, если Вы за открытый диалог-приезжайте на встречу...)
     
  6. Игорь

    Игорь Новосел

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    3
    ))) Инициативная группа у нас замечательная я смотрю...
     
  7. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    друзья, регистрировать ник только ради того, чтобы создать массовость-не стоит, Вашу позицию мы услышали. 1 сообщение и сразу в поддержку непонятных лиц, это вызывает вопросы.

    Если тенденция продолжиться, предложу Александру рассмотреть вариант с айпишниками. Это уже не красиво.
     
  8. Игорь

    Игорь Новосел

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    3
    Ой, а чойто? это мое первое сообщение? Я же вроде писал что-то раньше....

    PS Solomon +1. Надо будет - сам поеду и полезу. Другой вопрос, что мне достаточно того, что я видел на видео.
    А по поводу "не ссориться с абсолютом" и прочей там толерантности - не несите бред! Пусть для начала камеру починят.
    Из за таких вот толерантных в ж..пе и живем.
     
  9. Игорь

    Игорь Новосел

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    3
    почему это непонятных - на дату регистрации смотрите.
     
  10. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Меня уже обвиняли здесь в ангажированности - доказывать обратное не собираюсь. Высказывать свое мнение буду и далее - вроде, пока в свободной стране живем, или?..
    Насчет айпишников - проверяйте сколько душе угодно.
    Официальные беседы?)) Да Бог с Вами! Мы же на форуме, а не на протокольной встрече!
    Жаль, что у нас в стране по-прежнему - если не "в струю" думаешь, значит, враг.
     
  11. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Хорош ссориться а то ща скатимся до оранжистов и православия. А на чужие мнения нападать не стоит. Человек выскаал свое мнение, а соломон сразу в бой :52:
    Говорили же, что и сотрудники абсолюта покупали квартиры в данной застройке. Так что же они не имеют право свое мнение озвучить? Они не такие же соседи как и остальные? А мы уж сами разберемся кого слушать, кому верить, а за кем в бой идти :10: Я за полигамность мнений! :49:
    Давайте жить дружно ИМХО :53::26::4:
     
  12. Aldr

    Aldr Коренной житель

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    3
    +1
    ИМХО кто-то просто троллингом занимается для выявления сотрудников Абсолюта на форуме :13:
     
  13. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Как говориться переговоры-переговорами, а разведку еще никто не отмнял :ph34r:
    Ну а серьезно, если заказчик хочет оградиться от незванных гостей - пусть лучше налаживает охрану по периметру, а не обижается на съемку. Это щас туда взрослые, разумные люди прошли, как я понял, ваще без особого труда с конкретной целью. А если дети начнуть туда бегать за адреналином? По себе помню, хлебом не корми дай где нить полазить, проверить причендалы на прочность и не всегда обходилось без травм :35:
     
  14. Alvego

    Alvego Почетный житель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    104
    А кто сказал, что обижается?
    Я не слышал обид, я слышал и озвучил просто просьбу воздержаться от несанкционированного посещения. Кирпич башка попадет и может быть больно уже не будет ... совсем.

    Не надо додумывать что кто то обижается и тому подобное. Solomon поснимал - хорошо, действительно интересные моменты показал. Это не обсуждается... было это к тому же до встречи ИГ.

    После встречи я озвучил просьбу застройщика.... не мольбы и не всхлипы.
    Дело каждого как поступать. Никто не мешает ходить, лазить, проверять причиндалы, тем более при желании можно любую охрану пройти.
     
  15. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    ))) выходит, они не такие же соседи все-таки)))
    Кто же я? Я, получается, вообще в 3 группе: 1) Все, 2) Сотрудники Абсолюта, 3) Несотрудники Абсолюта, которых Все считают сотрудниками)))
    Конспирология, ядрен батон))
     
  16. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Да это я высказал мнение, что опасно все это, а меня тут тухлыми тряпками закидали, обвинили в том, что я из Абсолюта, и потом еще сделали вывод, что Абсолют в итоге обиделся)))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
    Maximus нравится это.
  17. in_soul

    in_soul Коренной житель

    Регистрация:
    14 авг 2012
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    2
    :29::52:

    Дорогие соседи!!! Есть уже в просторах интернета не безизвестный форум на котором всех несогласных зачисляют автоматически в сотрудников Абсолюта, давайте не будем уподобляться)))

    Лично я за мир на форуме:26:
     
    Maximus и V.D.V. нравится это.
  18. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    +1
    :49: Я лично за мир во всем Мире :49:
     
  19. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    Вот, соединил обрезки от съемок 18 ноября в одно видео, так просто, для коллекции.

     
  20. strekoza

    strekoza Сосед

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    3
    Прочитала дискуссию. Решила и я своё мнение высказать.
    И я солашусь с Бонифацием,а я не сотрудник Абсолюта, а соседка.
    Да меня просто пугает вседозволенность некоторых людей, ради какого-то видео на форуме!!!! А главное, многие соседи его поддерживают! Соседи Вы чего?! Это из той категории, кто курит в лифте, паркует своё авто на тротутаре, и ему наплевать на других, и на то, что его просили так не делать.
    Бонифаций, у некоторых людей такой менталитет!
     
    Maximus нравится это.