Владельцам квартир 313 и 314 (этаж 12), 323 и 324 (этаж 14).

Тема в разделе "Анны Ахматовой, дом 22", создана пользователем realmoz, 13 сен 2017.

  1. realmoz

    realmoz Новосел

    Регистрация:
    18 фев 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Все привет
    прошу помощи от владельцев квартир, расположенных в четвертом подъезде нашего дома, а именно: 313 или 314 (этаж 12) и 323 или 324 (этаж 14).
    Планировал реализовать проект объединения принадлежащих мне квартир (4 подъезд, 13 этаж, 318 и 319), предполагающий демонтаж части несущих стен. Задача проектировщикам - подготовка проектной документации и сопровождение проекта до стадии согласования всеми уполномоченными органами (иными словами - 100% легальный проект). На текущий момент идут проектные работы.
    Необходимо поведение обследования стен не только в принадлежащих мне квартирах, но и квартирах этажом ниже и выше (любой из указанных на этаже - либо трешки, либо однушки).
    Очень прошу владельцев квартир откликнуться и согласовать возможность доступа представителей технического специалиста в Вашу квартиру (к сожалению лишь будние дни, рабочее время). С меня:
    -) разумный гешефт
    -) демонстрация результатов проектных изысканий (если Вам это нужно для "спокойствия")
    -) страхование гражданской ответственности при ремонте
    готов обсуждать Ваши разумные пожелания ;)
    Буду признателен, если откликнитесь либо в личку, либо по телефону +79099394777
    С уважением, Бурченков Игорь.
     
  2. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Попробуйте через УК до них дозвониться. Здесь этих собственников может не быть.