Выборы депутатов поселения Внуковское 2018

Тема в разделе "Жизнь после заселения", создана пользователем Военный, 23 июл 2018.

?

Вы пойдете голосовать?

Голосование закрыто 11 сен 2018.
  1. Да

    36 голосов
    60,0%
  2. Нет

    19 голосов
    31,7%
  3. Пока не знаю / не местный

    5 голосов
    8,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Никита, добрый день! У меня несколько вопросов
    1. Будут ли у вас встречи с жителями перед выборами, если да-то когда и где
    2. Ваше отношение к ВИД и деятельности инициативной группы
    3. Что предполагается делать по вопросу дороги в дальнейшем (речь о нашем участке)
    4. Для чего была необходима встреча со старым составом депутатов ( на сколько мне известно, г-н Гусев сам когда-то работал в системе правоохранительных органов Просить в т.ч. и его по вопросу полиции??? Если, человек с его знаниями сам этого раньше не понимал и сам не ставил вопрос? То же по дороге...Гусев с Федулкиным (кстати ваши однопартийцы) не возражали против нашего участка:13: Вы в курсе? И просить их помочь с дорогой??? Как вы думаете, помогут?)
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2018
  2. Никита Томилин

    Никита Томилин Новосел

    Регистрация:
    25 июл 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Джанни, спасибо за конкретные и хорошие вопросы.

    1. Встречи с жителями несомненно будут, но график я пока не составлял. Работаю не методом "политических гастролей", а методом реальных дел. Вот, допустим, провожу ОСС в моем дворе по шлагбаумам - это, по факту, та же встреча с жителями. Потом, дома СМ 12-14 просили помочь с высадкой дополнительных деревьев, у них там реально беда. Я предварительно с застройщиком этот вопрос проговорил, в конце августа буду встречаться с жителями, смотреть что сажать и куда. В общем, где возникает необходимость - там я и появляюсь, а просто презентовать себя мне неинтересно :) Но если на это действительно существует спрос, может быть и начну проводить такие встречи, чтобы у людей начала появляться информация.

    2. Про ВИД много информации в чатах, роликов в ютубе и тп, но я пока не видел ни одного реального дела. Как только они будут - тогда и поговорим.

    3 и 4. Мое предложение по дороге - совместить наш рукав с Федосьино. Именно с этим я выступал на Совете депутатов. Делал это затем, чтобы они отправили депутатский запрос (запрос от всего собрания), который имеет бОльшую силу в глазах власти, чем просто обращения жителей. В результате моего выступления (я говорил про полицию и про дорогу), мне сказали, что про полицию депзапрос будет составлен и отправлен, а вот про дорогу не будут, так как такой запрос от них пару лет назад уже был, и повторяться они не хотят. Заставить их я не могу, сами понимаете, вот изберусь депутатом - тогда будут другие запросы. А пока спасибо и на запросе про полицию, на мой взгляд, это очень важная тема!

    5. Насчет однопартийцев, на всякий случай, я не член ЕР и никогда не был членом никакой партии. Выиграл праймериз и потому выдвинут в качестве кандидата. Почему решил пойти от ЕР - считаю, что с такой поддержкой можно решить больше дел, добиться большего для района.
     
    енот, Антон и Джанни нравится это.
  3. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Никита, спасибо И если позволите, еще чуть-чуть
    Если память не подводит у вас МГУ? Если не секрет, какой факультет? И еще, уточните ваше отношение, пусть не к ВИД, а к старой инициативной группе
    И одно пожелание, если сочтете возможным и нужным, посмотрите пжл темы форума о трассе, администрации, шлагбаумах...что пишут, кто пишет, какая поддержка у разных людей
    Еще раз, спасибо!
     
  4. Никита Томилин

    Никита Томилин Новосел

    Регистрация:
    25 июл 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Память вас не подводит, МГУ :25: Факультет глобальных процессов, специализируюсь в политологии. Работаю по специальности в муниципалитете в старой Москве, именно поэтому хорошо знаю темы установки шлагбаумов, работы с УК и другие вопросы, интересующие людей.

    А кого вы относите к старой инициативной группе? Понятие размытое, кого конкретно вы имеете ввиду?

    Форум почитаю, как будет время, его сейчас, сами понимаете, у меня маловато :)))
     
  5. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Да давайте даже не об ИГ, ваше отношение к Яблокову Что думаете?
     
    Кошкин нравится это.
  6. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Пожалуй соглашусь с Джанни.

    К власти.jpeg

    А потому надо как можно больше узнать о кандидатах. Ибо...

    Булгаков.jpg

    А нам нужны "нормальные ребята" (с)
     
  7. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Ну, Дядя Изя!:13:
     
  8. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Я бы добавил еще три вопроса, раз уж вы взяли быка за рога:
    - Ваше отношение к отношению отношений РФ и Украины.:53:
    - Крым наш?:53::53:
    - Путин красавчик или Путин слил?:53::53::53:

    Ну а если серьезно, то связи не улавливаю между отношением одного конкретного человека к другому. Поясните, плиз. Как понимаю: например, много людей по работе из соседних контор не люблю, но я с ними работаю, ибо мне свою работу надо работать. И от того, обожаю ли я конкретного Васю из соседней конторы или ненавижу его, неважно - моя контора, работающая с его, должна работать и процветать. Тут что то иначе вы имели ввиду, тут есть подводные камни, интриги, расследования?:2:
     
    bonifacy нравится это.
  9. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Вы молодец, вы с Дядей дискутируете....я его вообще боюсь.:17:
    Кошмар, сколько же ИГ у нас расплодилось:13: Пора вам группу в ВК завести, сайт сделать и стримить по пятницам:13:
    Так 67 человек собираются на выборы. От партий, самовыдвиженцы. Этого мало?
     
  10. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    Может, это типа того, как перед назначением лечения про аллергию на определённые препараты спрашивают? Чтобы в случае чего не было анафилактического шока. :13:
     
    bonifacy и Александр нравится это.
  11. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Не, Александр, все более прозаично, не угадали Я долгие годы работаю с человеком, с которым у нас никакие (в рамках приличия:13:) отношения, но работа кипит И работа держится на нас двоих Вот я и хотел узнать, а смогут ли эти два человека вместе сработаться, и больше ничего Прошу прощения, если задал не тот вопрос:14:
    Но, я без этого вопроса получил от Никиты довольно полные и откровенные ответы, за что я ему благодарен И Военному, за то, что пригласил человека
    Кандидаты, приходите, рассказывайте, никто не будет с вами спорить, умничать (это у нас для внутреннего пользования:13:) У вас свои взгляды, программы...нам просто интересно с ними ознакомиться А общение, спасибо команде форума, у нас проходит по-человечески Я так думаю
     
    Александр нравится это.
  12. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Нет, Александр, нашей ИГ лучше сайт не заводить...от греха подальше:17:
     
    Александр нравится это.
  13. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    59 кандидатов
    Восьмерым отказали в регистрации.
    Номера в списке 1, 37, 38, 39, 60, 61, 63, 65
     
    Александр нравится это.
  14. Никита Томилин

    Никита Томилин Новосел

    Регистрация:
    25 июл 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Соглашусь с Александром, мои отношения с Максимом непринципиальны. Если изберется и он, и я - будем работать вместе на благо района, несмотря на любые возможные противоречия, рабочие отношения есть рабочие отношения.
     
    ЮлюшкаиАндрюшка нравится это.
  15. Никита Томилин

    Никита Томилин Новосел

    Регистрация:
    25 июл 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Мне кажется, я выше в сообщении Александру ответил на ваш вопрос.

    Спасибо, на мой взгляд открытость - важное качество для кандидата.
     
  16. Antoxa

    Antoxa Старожил

    Регистрация:
    8 янв 2014
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    124
    Адрес:
    7
    Добрый день, Никита. Возможно ли этот вопрос расширить и на нашу, 4 фазу?
     
  17. енот

    енот Коренной житель

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    43
    Да уж! Дефицита в кандидатах нет. Конкуренция будет - будь здоров! Естественно в фаворитах будут работники социальных сфер( учителя, соц.защита и т.д.) Не знаю, кто такой Никита Томилин, но первое впечатление оставил весьма положительное. Буду болеть за него, хотя и не хожу на выборы вообще, если только - это ни человек из близкого окружения.:17: Чего не скажешь о ИГ "Переливания пустого в порожнее". Нет ни чётких планов/действий, ни опыта, ни харизмы.:4:
     
  18. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Так что, голосуем за опытных c харизмой учительниц из ЕР?:14:
     
  19. енот

    енот Коренной житель

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    43
    Поверьте, там и без Вашего голоса будет достаточно. У них Большой опыт проведения всевозможных избирательных компаний. Мне даже как-то разок "посчастливилось" быть участником этого Бедлама.:52:
    Нет, никого и ни за кого не призываю голосовать. Какая разница кто? Иванов, Петров или Сидоров? В идеале, чем с открытым ртом ждать, снимая очередную лапшу с ушей, пока тебе что-нибудь из обещанного дадут "схавать", самому побольше куснуть.:10:
     
  20. Никита Томилин

    Никита Томилин Новосел

    Регистрация:
    25 июл 2018
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    11
    Давайте попробуем, напишите пожалуйста, где конкретно считаете, что есть необходимость, при следующей встрече с застройщиком подниму вопрос.
     
Статус темы:
Закрыта.