Выборы депутатов поселения Внуковское 2018

Тема в разделе "Жизнь после заселения", создана пользователем Военный, 23 июл 2018.

?

Вы пойдете голосовать?

Голосование закрыто 11 сен 2018.
  1. Да

    36 голосов
    60,0%
  2. Нет

    19 голосов
    31,7%
  3. Пока не знаю / не местный

    5 голосов
    8,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. VladY

    VladY Сосед

    Регистрация:
    12 июл 2015
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    4
    Вот здесь снова напрашивается вопрос, который задает пытливый ум избирателя, который взял в руку агитационную листовку 5ки от ЕР, почему у 4х милых женщин в графе "специальность", честно и открыто (избирателю это нравится) указано: учитель или воспитатель детского сада. Конечно, ещё более пытливый ум, тут же задаст себе вопрос: а смогут? а знаний хватит? а понимание круга вопросов? а опыт и экспертиза? ...но это уже самые пытливые умы, я сейчас не про это.... Почему Никита, ну скажи мне пожалуйста, у тебя в этой же графе не написано: специалист Управы такого-то района Москвы? Вместо этого непонятная должность: активист-общнственник? Это влияние базового образования? Или недосмотр? Если второе, я ведь вам давно советовал сменить горе-специалиста, который отвечает за ваш PR, он вас до добра не доведет. Чуть позже, я более подробно остановлюсь на содержательной части вашей листовки.
     
  2. VladY

    VladY Сосед

    Регистрация:
    12 июл 2015
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    4
    Вооооот, сам же про это и пишешь...правильно...давай и будем придерживаться этого тезиса.

    Мой тебе дружеский совет - старайся больше общаться с грамотными, образованными людьми, и извлекать практическую пользу из этого общения.
     
  3. VladY

    VladY Сосед

    Регистрация:
    12 июл 2015
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    4
    Хе-хе....бот номер 3465, снова-здорово...неужто и тут вам разрешают?

    Фразы то все: прямо читаю и бальзам на душу, кальвадос в рот....

    "Естественно, в фаворитах будут работники социальных сфер (пииип...продакт плейсмент)

    "Не знаю кто такой Томилин, но буду болеть за него" (пиииип, продакт плейсмент)

    "ИГ _ни опыта, ни плана ни харизмы" (пиииип...продакт плейсмент)

    Честно не смотрел, лень, но интересно: Дата регистрации соседа Енот _ вчера или сегодня?
     
    vladimir_73 нравится это.
  4. VladY

    VladY Сосед

    Регистрация:
    12 июл 2015
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    4
    Ну вот что-то новенькое почерпнуть можно - оказывается, у "учительниц от ЕР" "Большой опыт проведения всевозможных (интересно каких?) избирательных компаний".
     
    Otto и vladimir_73 нравится это.
  5. VladY

    VladY Сосед

    Регистрация:
    12 июл 2015
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    4
    Никита, см. два сообщения выше - Открытость!!! Почему бы уважаемому соседу Антохе не ответить так:

    1. О каких домах 4й фазы идёт речь?
    2. В скольких из них проведено ОСС, набран кворум и избраны ПСД и СД?
    3. В скольких из них есть актив дома у которого есть время и желание заниматься сбором контактов для ПСД?

    Вроде вот то же самое что ты и ответил, но чуть более открыто....
     
  6. VladY

    VladY Сосед

    Регистрация:
    12 июл 2015
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    4
    Никита, см два сообщения выше : самопрезентации это не к тебе. По вопросу очного собрания в своем доме ведь можно тоже более открыто написать, расширив мысль: "которое мы подготовили и провели совместно с Председателем Совета Дома Владом Яковлевым, который начал проработку вопроса установки шлагбаума у нас в доме чуть более года назад, после чего у меня (Никиты) появилась мысль расширить эту инициативу на три дома нашего двора. Вот вроде почти то же самое что ты написал, но смысл более открытый, а мы с тобой за открытость, верно?
     
    vladimir_73 нравится это.
  7. VladY

    VladY Сосед

    Регистрация:
    12 июл 2015
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    4
    Чтобы услышать, можно пообщаться с Максимом Яблоковым
     
  8. Hi-kira

    Hi-kira Новосел

    Регистрация:
    28 июл 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    20
    Всем доброе субботнее утро!
    Меня зовут Витковская Кира, вместе с командой единомышленников (Яковлева Елена, Яблоков Максим, Чурилин Максим, Танасьев Никита) я выдвигаюсь на выборы муниципальных депутатов.
    Вместе мы образуем инициативную группу района, Максим Яблоков работает на благо района с основания, все остальные подключались по мере заселения.
    К нашим достижениям можно смело записать ускорение строительства поликлиники, сокращение сроков на 6 лет. Более года назад мы собрали и отправили 1200 подписей под обращение к Владимиру Владимировичу за это благое дело. Ответ нам пришёл из разряда «мы спросили в Администрации Внуковское, там сказали, что строить пока ничего не собираются». На деле же, подписано допсоглашение к инвестконтракту на строительство и оснащение поликлиники к 2020 году. Очевидно, что мнение всех, кто пришёл и подписал петицию все же было учтено.
    Ну и по мелочи, установка банкомата в Мираторге, помощь в ОСС, паркинги вдоль Бориса Пастернака, благоустройство дворов (установка полусфер и столбиков).
    Важная работа идёт с трассой. Ее строят без разрешающих документов. Тут у нас главный борец Чурилин Максим! Благодаря ему над строительной компанией уже были два суда. Тут можно рассказать, почему мы идём от СР. Они нас выдвинули и помогают. Направляют депутатские запросы. Опять же, если нам не удастся остановить строительство, мы сделаем все, чтобы дорога была такой, как нам ее преподносят - районной улицей без большегрузов (сейчас по проекту их 115 в час).
    Что касается ВИД, то ОО ещё пока не зарегистрирована. Создание ОО освободит нас от сборов подписей (а все сборы, что вы встречали, проживая в ПБ - это наша работа), плюс ко всему, ОО поможет нам объединить все поселение, ведь и в других микрорайонах имеются большие проблемы.
    Что качается других кандидатов, то тут смотрите сами, Томилин - кандидат от нашей Администрации, он был с нами, выехал, получил известность и бросил, променяв на ЕдРо. Бог ему судья.
    Городецкий Георгий не проживает в ПБ. Тут могут быть проблемы с его эффективностью. Он, конечно, может переехать, но пока этого не случилось.
    У нашей команды большие планы, позже вы ознакомитесь с нашей программой, но помните, именно вместе с вами мы сила!
     
    Fira, Otto, vladimir_73 и 2 другим нравится это.
  9. VladY

    VladY Сосед

    Регистрация:
    12 июл 2015
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    4
    Уважаемый Dimscorp,

    В ваших вопросах виден значительный практический опыт реализации инициатив по установке шлагбаумов. Подскажите пожалуйста, в каком доме вы проживаете?
     
    Ник 89 и Джанни нравится это.
  10. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Ого! Вот это артподготовка))
     
    Otto, Ник 89 и Военный нравится это.
  11. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Всё ещё только начинается. :36:
     
  12. Hi-kira

    Hi-kira Новосел

    Регистрация:
    28 июл 2015
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    20
    Члены команды Внуковского Инициативного Движения редко посещают этот форум, сегодня почитала, решила внести ясность по некоторым вопросам.
    Чтобы следить за нашими новостями, добавляйтесь в наши группы в вк и fb, для этого достаточно ввести в поисковике «Внуковское Инициативное движение»
     
  13. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Редко, но метко)
     
    Красная и Алена нравится это.
  14. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    Да ладно. И даже можно было майку не покупать? )


    Забавная ситуация. Вас так сильно задела сделанная мной ошибка в фамилии Георгия, при этом он сам мне про неё ничего не сказал (хотя я ему в личку скинул ссылку на этот пост).

    Со стороны может показаться, что вы решили найти любой повод, чтобы получить хоть какой-то конфликт. Но я, понимаю, что это ошибочное наблюдение, ведь "член ВИДа" на это не способен.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2018
  15. VladY

    VladY Сосед

    Регистрация:
    12 июл 2015
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    4
    Уважаемый Военный,

    В вашем вопросе про майку чувствуется риторика. ...открою вам страшный секрет, и даже, майку можно было не покупать, либо по причине собственной хронической жадности, либо по причине идеологического несогласия, с обоими случаями столкнулся лично. :)

    Конфликтовать с вами, как это может показаться со стороны, я не собирался :)

    Меня с детства ужасает хроническая, иногда, в отдельных случаях, вопиющая безграмотность нашего населения, и если орфографическая лечится достаточно легко в большинстве случаев, например, вы, надеюсь, не станете в четвертый раз коверкать фамилию уважаемого Георгия, который сам к ней, по вашему высказыванию, относится безразлично, то вот, профессиональная безграмотность к сожалению не имеет столь лёгкой панацеи и люди сплошь и рядом рассуждают о том, в чем вообще не разбираются....о чем это я.. наверно к выборам, навеяло...
     
  16. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    Разумеется майку можно было не покупать. Есть показательный пример Георгия. Это к теме, что ВИД не указывает своим членам что надо делать.

    Речь не обо мне. Да и нету тут смысла лично со мной конфликтовать, ведь если облажаться - то тут меня нельзя забанить по надуманным причинам.

    Как же точно ваше поведение тут описывается Grammar nazi

    Во всех ваших сообщениях проскальзывает чувство собственного превосходства. При этом вы выискиваете ошибки (демонстрируя свою же безгармотность), делаете какие-то умозаключения (довольно странные) про образование, поиски ботов (ну тут ничего удивительного, "член ВИДа" (ИГ) не ищущий ботов/провокаторов слишком редкое явление). При этом все это подается в какой-то агрессивной форме. Думаете это добавляет очков вашей организации?

    Вспоминается анекдот, где Вовочка на праздник решил одеться во все коричневое и испортить весь праздник.
     
    Алена нравится это.
  17. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Это так сложно? Посмотреть.

    Енот.png
     
    Hi-kira, Александр и Алена нравится это.
  18. VladY

    VladY Сосед

    Регистрация:
    12 июл 2015
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    4
    Уважаемый Военный,

    А представьтесь пожалуйста, и напишите в каком доме нашего района вы проживаете. Спасибо.
     
  19. VladY

    VladY Сосед

    Регистрация:
    12 июл 2015
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    4
    Уважаемый Дядя Изя, а вы попробуйте сделать это с мобильного телефона, вопрос отпадет сам собой...

    Для меня, наверно, это было не так очевидно просто, как например, для вас.
     
  20. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Попробовал. Пришлось коснуться пальцем ника. Согласен, сложнее. На одно касание.
     
    Александр и VladY нравится это.
Статус темы:
Закрыта.