Запись и выдача ключей 1 фаза 9 корпус

Тема в разделе "Анны Ахматовой, дом 10", создана пользователем Arman, 27 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arman

    Arman Старожил

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    9
    сказала окно - говорит рам не было
     
  2. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Сегодня на приеме Анна сказала, что ключи после 25 должны давать. Правда или опять сказки - не знаю. Лифты кроме одного сданы.
     
    Александр и Kaifat нравится это.
  3. Kaifat

    Kaifat Сосед

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    9
    Одного в каком подъезде она не уточнила?
     
  4. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Вроде в четвертом.
     
  5. pilot

    pilot Новосел

    Регистрация:
    3 апр 2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Вчера в 17.45 Анна сказала что 4-й подъезд сдается 21 т.е. завтра а 3-й- 25 насколько правда не знаю.Она написала заявление на увольнение.
     
  6. Натаполинка

    Натаполинка Новосел

    Регистрация:
    10 фев 2016
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    12
    В официальной группе в VK новость - запись на получение ключей в 4 секции 9 корпуса 1 фазы с сегодняшнего числа, поздравляю всех будущих жителей!
    ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2016
    Алена нравится это.
  7. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    430
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    Поздравляю, соседи!!! :24: Ещё немного, и 3-ю секцию начнут заселять! ))) :53:
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2016
  8. seldom

    seldom Новосел

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    9
    записались

    на 21, на 10:00.
     
  9. dmik

    dmik Старожил

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    9
    Ждем репортаж, что там с лифтами, все ли запустили, что творится в МОП и т.д.
     
  10. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Поздравляю соседей из 4-й секции! Ура! :24:
    А мы ждем 3-ю. :52:
     
  11. Egorio

    Egorio Сосед

    Регистрация:
    7 июн 2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    9
    Игорь, осталось немного совсем! Не огорчайтесь!
     
  12. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Да я уже давно как в кино, смотрю на события со стороны. Как будто Санта Барбару показывают. Уже многих знаю, но еще не нахожусь на месте событий. :36:
     
  13. ирина а

    ирина а Коренной житель

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    9
    Фу ты! Дождались)))
    Ура!!!
    Вот резинщики то!!! Четыре года строили!
     
  14. fenita

    fenita Новосел

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    9
    Сколько еще принимать будем... Я когда летом к Анне ездила про ипотеку и письмо в банк - там люди по 5 месяцев ходят и ждут окгда им дефекты устранят чтоб принять квартиру то уже:53:
     
  15. dmik

    dmik Старожил

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    9
    На субботу записался.
     
  16. Kaifat

    Kaifat Сосед

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    9
    Есть уже первые счастливчики по 4 подъезду?
     
  17. Larissa

    Larissa Новосел

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Проезжала вчера мимо нашего дома. В 4 секции был реальный "шухер" )))) Человек 10 бегали внутри, снаружи и вокруг, домывали - отмывали, стеклопакеты таскали туда-сюда... Спросила, что, мол, сдаете? они: да! А про 3-ю (мою!!)... ничего мол не знают.... Это какой-то ахтунг, честное слово...........
     
  18. маруся

    маруся Новосел

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Доброго вечера , мы тоже на завтра записались...
     
  19. Egorio

    Egorio Сосед

    Регистрация:
    7 июн 2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    9
    Есть пара-тройка:26:

    Сегодня в 8:58 у дверей офиса были как штык! Приемка прошла ровно, но настраивался на выявления косяков. Первым делом изучил дверь - впоряде, менять не буду. Потом побежал окна крутить-вертеть - впоряде (ожидания к радости не оправдались)
    Счетчики все в пломбах. В квартире действительно чисто (есть опыт приема в новостройке - небо и земля:).
    Во всех бумажках сегодняшнее число:)
    Выдали регуляторы на батареи, трубку к домофону (хотя в акте написано, что установлено, ну да болт с ними) по пять ключей двух видов от двери, паспорта на счетчики.
    После этого пошли в офис комфорт-сити :13: я конечно все понимаю - утро, спят еще все на работе, но вот на фразу "здравствуйте, мы получили ключи от квартиры" была ответочка. - "да, что вы хотели?". Мать их, да ничо я не хотел:))) пришел на вас, лапули, посмотреть:))) короче, пока не сказал что нам от них надо, сами хрен что дали-исполнили:)) Тоесть, друзья-соседи, не забудьте сразу запросить помимо плана и экспликации для порядку:)) нужные вам ПРОПУСКА ЖЕЛТЫЕ И КАРТЫ-КЛЮЧИ ОТ ПОДЪЕЗДА. На этом вышли из района в 11:10. Вот так.
    Очень надеюсь и от души желаю будущим соседям так же пройти процедуру - без особых напрягов и без косяков в квартире.
    Пы.сы. пара слов еще... Два лифта работают маленьких, большой еще не работает. Из-за этого вниз спускались по лесенке:) там чисто и фанарики загораются при движении:) Спускались пешком, так как рабочие еще шуршат-работают и лифты были заняты - поэтому настройтесь на прогулку ногами. Да, и скажите сразу чтобы охранник открыл дверь на улице (она не подключена еще, ключиком открывается), чтобы выйти спокойно, ибо мы сегодня больше 5 минут ждали, точно:) но это мелкая мелочь.
    Про первый этаж не скажу ничего - не задержались там. На своем этаже шестом все неплохо, щитки в нормальном виде и манагер сказал, что шкаф-копэ будет установлен после завершения ремонта квартир, ибо ломают их:))
    Вооот как-то так.
     
    Александр, Gardener и Алена нравится это.
  20. Egorio

    Egorio Сосед

    Регистрация:
    7 июн 2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    9
    Сегодня тоже были у подъезда строители, не знаю кто, но очень деятельный дядя:)) сказал что вот-вот на следующей неделе со дня на день передает все и типа у него все рОвно и в порядке:)) Это на услышаный вопрос о третьей секции он так ответил. Действительно движуха там идет.
     
Статус темы:
Закрыта.