Протокол разногласий к договору управления с Управляющей компанией «УК Комфорт Сити»

Выдержки с форума

Соседи, добрый вечер!

В связи с итогами конкурса в префектуре ТиНАО 20.03.2014 ООО «УК Комфорт Сити» был признан комиссией префектуры победителем. В силу этого обстоятельства жителям данная организация может предлагать договор управления на подписание в следующем виде: редакция договора управления, предложенная на конкурс

Однако, данная редакция противоречит действующему законодательству: ЖК РФ, ЗПП, 354-ПП Москвы и существенно ущемляет права собственников и повышает их ежемесячные и разовые расходы. Мы предлагаем не подписывать договор в такой редакции, взамен предъявлять на подписание  протокол разногласий (что это такое и с чем его едят можно почитать тут), который и прикладываем:

Протокол разногласий к договору 27.03_2

Протокол разногласий предлагается скачать и распечатать в 2х экземплярах, подписать и предоставить сотруднику управляющей компании вместе  с договором управления, который Вы получили по почте. Договор управления подписывать НЕ НУЖНО, подписываем ТОЛЬКО протокол разногласий.

Следует понимать, что, подписав, договор управления без протокола разногласий вы соглашаетесь с его текущей редакцией.

Также следует понимать, что подписав протокол разногласий И договор управления вы также соглашаетесь с текущей редакцией договора управления!

Инициативная группа также направит этот протокол руководству ООО «УК Комфорт Сити» на встрече в администрации поселения Внуковского.

Обсудить и внести конструктивные предложения по протоколу разногласий можно в этой теме.

С уважением,

Ваша Инициативная группа

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...