Отчет о результате посещения торгов.

ЖКХ

Наша соседка zanuda4 побывала на процедуре подведения торгов.
Читайте и обсуждайте ее отчет на форуме, а также читайте на главной странице портала ниже.

Отчет о результате посещения торгов.
Начали в 12-00, закончили в 12-15.
1. Присутствовали комиссия: зам.префекта Ефименко, Светличная, Неджафови ( инициалы могу ошибиться, а вожможно и фамилии) + спец.организация для ведения процедуры в лице Полякова Антона.
2. Заявлены на конкурс: Комфорт Сити, Сколково, Павшино Сити, Капитал Инвест, Регион М. Капитал инвест был исключен из торгов.
Четыре организации участвовали. Перед началом торгов представитель спец.организации озвучил условия, что заявленные суммы должны быть реальными числами, которые можно написать на бумаге и знать сколько это, а не астрономические числовые понятия. Если кто-то из участников применяет данные числовые понятия, конкурс будет прекращен. Все согласились и вопросов не было. Озвучены были адреса домов: улица-№ дома.
Торги начались с представления КС как первых кто подал заявку. Представитель КС озвучил стоимость за содержание 36990393.02 рублей, что составляет 38.48 за м. Стоимость допработ 105 тысяч с копейками (чесно скажу я не совсем поняла эту сумму) как вдруг представитель Сколково предложил: Я готов выполнить эту работу за 1 гремму. Ефименко в довольно резкой форме возразила. Начались некоторые дебаты.
Ефименко объявила всем, что торги закончились. Поляков Антон поспешил заявить, что в таком случае победителем считается КС. На что Ефименко четко ответила: Нет. Торги завершились без победителя. Всем присутствующим посоветовала подать на нее жалобу в ФАС и только с разрешения ФАС торги будут назначены вновь. Конкурс перенесен.

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...