Жить по-соседски. Случаи нарушения конструкции фасада здания, часть 2

Новость от управляющей компании Комфорт Сити.

Уважаемые жители!
При плановом обходе дома 6 по ул. Анны Ахматовой специалистами Управляющей компании были обнаружены серьезные нарушения при замене балконного остекления. Владельцем квартиры был произведен демонтаж створок окон фасадного остекления на балконе и установлен второй контур.
Сосульки на балконе дома в Переделкино БлижнееВ результате в образовавшейся нише скапливается влага и при перепадах температуры воздуха появляются сосульки. В дальнейшем подобные нарушения с большой вероятностью могут привести к падению наледи с фасада и создать опасную ситуацию для пешеходов.

К сожалению, факты замены  и частичного демонтажа конструкций остекления вентилируемого фасада приобретают массовый характер. По выявленным нарушениям составлены акты, владельцу квартиры выданы предписания на устранение нарушений. Мы призываем всех собственников соблюдать нормы и рекомендации при проведении подобного вида работ, а в случае возникновения вопросов, пожалуйста, проконсультируйтесь со специалистами офиса эксплуатации Комфорт Сити.
Владение квартирой — это не только права, но и обязательства перед другими собственниками, проживающими в многоквартирном доме.

Источник: УК Комфорт Сити

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...