Восьмая встреча будущих жителей Переделкино Ближнее

Встреча форума Переделкино Ближнее
Друзья, всем доброго и солнечного утра!Вот и настало время объявить об очередной встрече форумчан. На предлагаемой повестке дня:

1. Краткое вступление. Докладчики — @Max@
2. Доклад о ситуации: основные термины, итоги конкурса, результаты походов в инстанции, результаты контактов с УК КС, политика УК КС. Докладчики — ….. ? (может подстраховать @Max@)
3. Презентация подхода к получению ключей и обсуждение данной презентации (материалы — презентация будет выложена отдельно в этой и специальной теме). Докладчик — @Max@
4. Презентация своего варианта договора управления, который мы будем подписывать с УК КС (материалы — презентация и текст договора, отличия от типового будут выложены отдельно в этой и специальной теме). Докладчик — ?
5. Презентация протокола разногласий к договору управления. (материалы — презентация и текст протокола разногласий будет выложена отдельно в этой и специальной теме). Докладчик — ?
6. Объявление о начале созыва собственников квартир в панельных корпусах 1-7 второй фазы.Представление старших по каждому корпусу. Сбор реестра собственников по корпусу Докладчик — ?
7. Объявление о начале созыва собственников квартир в монолитных корпусах 1-3 первой фазы.Представление старших по каждому корпусу. Сбор реестра собственников по корпусу Докладчик — ?
8. (новый пункт) Правила приёмки квартиры от застройщика. Докладчик — ?
9. (новый пункт) Доведение до всех соседей решения собрания жителей: листовки, брошюры, дежурство у группы заселения из инициативных граждан и т.д. Докладчик — ?

Нужны докладчики, так же нам нужен модератор/координатор/ведущий/оратор.
Ведущий — вакансия!!!! Я могу быть ведущим, но нужен человек, который подстрахует: с хорошими ораторскими способностями Восьмая встреча форумчан - получение ключей

Записывайтесь, кто желает, готовьтесь, предлагайте свои темы, интересные всем (вдруг чего забыли)

По организации зала и т.д. фронт работ распишет Дмитирй Д. — он организатор по этой частиВосьмая встреча форумчан - получение ключей

Дата и время встречи: 26.01 (воскресенье) в 15:00.
Место встречи в связи с большим числом желающих встретиться пока уточняется. Следите за темой.

Обсуждаем эту новость в данной теме.

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...