Последние новости о собрании жителей Переделкино Ближнее у офиса продаж ГК Абсолют.

Собрание жителей Переделкино Ближнее

Соседи,
прошло уже чуть больше недели с момента размещения новости о том, что мы хотим собраться у офиса продаж ГК Абсолют и конструктивно пообщаться с представителями застройщика.

За это время появились важные новости, которые я вам предлагаю в данной записи.
Итак:
1. Дата и время проведения собрания — 19 апреля, с 12.00 до 14.00
2. Уведомление о проведении публичного мероприятия отправлено организатором данного мероприятия, нашей соседкой lampaaladina. Корректировок со стороны префектуры не последовало. То есть мероприятие согласовано с префектурой.
3. На утро, 11 апреля, на участие в мероприятии высказали желание прийти около 100 человек наших соседей. Вы можете принять участие и записаться в данной теме.
4. Так как количество участников, судя по всему, будет значительно больше заявленных, то за 3 дня до мероприятия будет подана заявка на пикет.
5. Доступна вводная информация по митингу и памятка для участников публичного мероприятия. Обязательно ознакомьтесь с данной информацией.
6. Обновилась повестка встречи. Ее вы можете прочитать в данном посте.
7. На данной встрече вы также можете оставить свою подпись под коллективным обращением в Москомархитектуру и мэрию Москвы против строительства трассы «Солнцево-Видное-Бутово» под окнами нашего микрорайона Переделкино Ближнее. Информация доступна в данной теме.

До проведения мероприятия осталось 8 дней. Новости еще появятся. Следите за обновлениями на главной портала и в соотв. теме на форуме.

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...