ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ ПАРКОВКУ СТОЛБИКИ ДОЛЖНЫ ПОЯВИТЬСЯ ДО НОВОГО ГОДА

Парковка

Новость с сайта УК:

Угрюмый двор, серая земля, плотно закатанная колесами автомобилей. Вместо ярких качелей и газонов – машины, машины, и еще раз машины. Вместо детского смеха – звуки автомобильных клаксонов. Такая картина не для города-парка «Переделкино Ближнее».
 
Между жителями домов постоянно ведутся споры о парковке машин — и это понятно, ведь автовладельцы стремятся поставить машину как можно ближе к дому.
К тому же в новых домах всегда много строительных бригад, делающих ремонты и не сильно заботящихся об удобстве и красоте дворовых территорий.
 
Мы благодарны всем участникам рубрики «Жить по-соседски», которые присылают нам свои рассказы и фотографии и на данный момент уже есть ряд решений, призванных изменить ситуацию с неправильной парковкой во дворах к лучшему.
 
Как сообщалось ранее, между Управляющей компанией и Застройщиком достигнуты договоренности по установке ограничительных столбиков во дворах второй фазы, которые должны появиться в городе-парке уже к Новому году. Также в скором времени во дворах появятся клумбы, призванные дополнительно отгородить детские площадки от проезжей части. А в подъездах домов появятся правила парковки на дворовой территории.
 
 
Мы приглашаем жителей поддержать инициативу Управляющей компании в борьбе с неправильной парковкой – вместе мы сможем сохранить привлекательный облик города-парка, а пространство дворов сделать удобным и безопасным.
Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...