Начало работы открытой плоскостной парковки

Парковка в Переделкино Ближнее

в городе-парке «Переделкино Ближнее».

Новость от УК «Комфорт-Сити»

Уважаемые жители,

Информируем вас о фактическом начале работы открытой плоскостной парковки в городе-парке «Переделкино Ближнее». Теперь 24 часа в сутки 7 дней в неделю у вас есть уникальная возможность воспользоваться услугами автомобильной парковки на территории вашего жилого комплекса. Обширная зона парковки вмещает в себя 114 парковочных машиноместа и оборудована автоматизированной системой оплаты. Услуга является платной и составляет 150 руб./сутки.

Предлагаем вам более подробно ознакомиться с правилами функционирования парковки (въезд/выезд):

  • Автоматизированный въезд осуществляется при помощи въездных стоек.
    При нажатии на кнопку, расположенную на передней панели, водителю выдается штрих-кодовый билет или пластиковая карточка, которая и будет являться его идентификатором.
  • Автоматизированный выезд.
    Специализированная выездная стойка сканирует идентификатор посетителя (билет или карту) и, сверившись с базой данных, открывает шлагбаум в случае корректной оплаты парковки. В ином случае посетителю будет предложено вернуться на пункт оплаты и внести недостающую сумму.

Надеемся, что с наличием парковки условия вашего проживания в городе-парке станут еще более благоприятными, а качество жизни выше!

Обсуждение новости на форуме, в теме Паркинг, парковочные места и гаражи по соседству. Часть 2

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...