УК Комфорт-Сити: книга жалоб и благодарностей

Тема в разделе "Официальное общение", создана пользователем berkut, 15 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Странно. В четверг мне лично Бирюкова говорила - пожалуйста, заказывайте сами за свой счет - 4300 :8:

    Если это так - то незаконно, разумеется. Надавить как - 3 способа (по мере нарастания значимости и приложения сил :8:):
    1. дипломатично попросить:
    а) если это просто - некомпетентная позиция младших сотрудников, то лечится простой эскалацией - зайдите к Бирюковой Елене;
    б) на переговорах с руководством УК через ИГ;
    2. Жалобы в МЖИ (сначала в территориальную, затем - в городскую);
    3. Решение общего собрания собственников;

    Способы не взаимоисключающие.:13:
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2014
  2. carmanchik

    carmanchik Новосел

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Седьмого марта получила ключики,10 марта при вторичном посещении квартиры заметили что с трубы (батареи)в комнате капает,позвонили в ук ,пришел мужчина посмотрел,сказал что завтра приезжайте заварим сегодня праздник сварщика нет!Сегодня дважды звонила,мне отвечали с вами в течении дня свяжутся! В итоге поехали сами девушки при нас позвонили ,дали мне трубочку,(связывались с диспетчером)диспетчер ответила в течении трех дней ждите звонка!На вопрос а если затопим соседей?Не затопите у вас там еле сопливится!Вот так Ук заботится о своих жильцах!!!!
     
  3. Busta

    Busta Сосед

    Регистрация:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    7
    В ук нарисовались экстрасенсы, которые вручили мне бумагу интересную сегодня.
    Перегородка правда стоит,кому можно пожаловаться на бригаду всевидящих людей?
    [​IMG]
     
  4. Alvego

    Alvego Почетный житель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    1.663
    Симпатии:
    104
    "Сдемонтированы перегородки"

    Сами не понимают, что пишут: Для устранения дефектов - восстановить вышеперечисленные дефекты" :51: грамотеи... это инженер, начальник и управляющий УК.:22:

    Вчера на форуме был акт ВСКрытых работ... и Шумовые работы... блин, я не могу это читать - взрыв мозга.

    ДЕМОНТИРОВАНЫ, а не СДЕМОНТИРОВАНЫ .... нет слов

    СКРЫТЫЕ РАБОТЫ, а ВСКРЫТЫЕ СКЛЕПЫ

    ШУМНЫЕ РАБОТЫ, а ШУМОВЫЕ ГРАНАТЫ

    http://www.youtube.com/watch?v=pSZmVE1U25A
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2014
  5. Glasha

    Glasha Коренной житель

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    2
    Нам такой УК не нужен.:51:
     
  6. nearperedelkino

    nearperedelkino Коренной житель

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    8
  7. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.535
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Ну нет у них опыта в этом, будут учиться.
     
  8. Андрей18

    Андрей18 Почетный житель

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.463
    Симпатии:
    107
    Адрес:
    3 (теперь Дом 4)
    Давно так не веселился! Незаконно проникли в Вашу квартиру и возмущаются!
     
  9. Busta

    Busta Сосед

    Регистрация:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    7
    Вопрос решился звонком Бирюковой, но осадочек остался, как говорится.
    Вторая часть акта, если кому интересно.
    Акты пишутся со слов строителей, Зуев никуда не ходит
    [​IMG]
     
  10. berkut

    berkut Почетный житель

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    корп7 (С.Маршака - 14)
    каких строителей, ваших?
    на этом листе опять нет подписи собственника/представителя. упоминание о получении это другое.
     
  11. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.929
    Симпатии:
    743
    Не очень понятно, а что решилось-то? Разве такие бумажки не отправляются сразу в мусор?
     
  12. nearperedelkino

    nearperedelkino Коренной житель

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    8
  13. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    44
    Нам сегодня отказывались давать пропуска для рабочих на основании того, что мы не подписывали договор с УК
    И это при подписанном и оплаченном договоре о сопровождении ремонта!
    Пободались и всё же выбили пропуска :52:
     
  14. Нина

    Нина Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    19
    Вы бы им сказали, что какой договор мы должны с Вами подписывать, если Вы даже его не представляли никому?
    Старые договора ничтожны, а новых еще не было. Пусть читают Жилищный кодекс.

    А как начнут выдавать договор на управление, сразу им под роспись протокол разногласий.
     
  15. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.929
    Симпатии:
    743
    Наверное, специальный договор о выдаче пропусков... :8:
     
    Нина нравится это.
  16. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Кто конкретно отказался?
    Елена Васильевна?
     
  17. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.323
    Симпатии:
    44
    Нет, Марина, сотрудник офиса эксплуатации
     
  18. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Ну значит нужно идти к Бирюковой, пусть позовет эту Марину и выдерет хорошенько за незнание основ ЖК РФ и Правил оказания услуг УК.:13:
     
  19. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Друзья!
    А не означает ли эта история, УК начала собирать кворум подписей в Договорах на обслуживание, собрав который она сможет послать нас в неопределенном направлении вместе с нашим протоколом разногласий?
     
  20. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Легко! Это еще один повод собраться, как тут lampaaladina предлагает.
     
Статус темы:
Закрыта.