Усадка закладных стен в монолитном доме

Тема в разделе "Жизнь после заселения", создана пользователем ГСИ, 8 фев 2015.

  1. OKUPANT

    OKUPANT Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    4
    Так и должно быть! А здесь поразило, что Абсолют послал клиента к застройщику!
    Хотя все мы приходили в офис Абсолюта и общались ТОЛЬКО с менеджерами Абсолюта! Значит эти менеджеры должны были метнуться куда надо ( к застройщику) и дать клиенту ответ когда будет исправлен брак! А то получается : бабосики получили и пошли ВЫ к ...застройщику...
     
  2. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    При отделочных работах иногда вылезают трещинки не сразу, а в результате эксплуатации. Не всегда это брак в работе (хотя от этого никто тоже не застрахован), происходят перепады влажности и температуры.
     
  3. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.337
    Симпатии:
    47
    А что удивляет-то? Абсолют посредник, их дело - продать, дальше им неинтересна наша судьба

    Нам вот в офисе, когда торжественно вручили ДДУ сказали "до свидания, наша работа закончена с вами, дальше вам по всем вопросам - к застройщику"
     
  4. OKUPANT

    OKUPANT Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    4
    Знаете, я тоже выступаю посредником между фабрикой и конечным покупателем, однако, если что-то с товаром не так , то все идут ко мне , к продавцу, а не идут к изготовителю!
    Другой вопрос, что мы в Абсолюте подписывали договора с ООО"Олетой" и прочими...., но дорожка у нас была одна: в ОФИС!
     
  5. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
  6. Anddok

    Anddok Новосел

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    А что дальше то? Какие результаты в итоге????
     
  7. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Переделывает застройщик за свой счет. У меня уже ведутся работы, но я ремонт не делал. А вот кто уже сделал не знаю как тогда быть