Положительные/отрицательные моменты при покупке квартиры в Абсолюте

Тема в разделе "Покупка квартиры", создана пользователем Александр, 22 фев 2012.

  1. Daxin

    Daxin Новосел

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Всем привет! Спешу поделитсья инфой! Мы заключали договор в марте, так вот вчера звонили соему менеджеру (девушка-блондинка, имени не помню) она сказала, что зарегистрированные договора будут выдавать с 12 числа в офисе продаж на объекте. Сегодня может схожу заберу!:8:[​IMG]
     
  2. Daxin

    Daxin Новосел

    Регистрация:
    21 фев 2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    2
    Все Договор получен! Ура!
     
  3. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Daxin, Поздравляю!!!!:32: [​IMG]

    Я думаю, что относительно для обсуждения вопросов по зарегистрированным ДДУ нужна отдельная тема. Я ее создал.

    У меня там к вам пару вопросов-ответьте, пожалуйста.
     
  4. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Когда забирал зарегистрированный ДДУ (УРА!!!:49: [​IMG] ), был в офисе продаж на объекте.

    Честно говоря, мне очень понравился прием нашего менеджера Андрея - он был рад видеть нас (собственно как и мы его), все четко и понятно, ответил максимально подробно на все мои вопросы, приготовил заранее документы, которые меня интересовали, без офисного какого-то снобизма, а так, по нормальному, культурно и по человечески. Рассказал о том, что сейчас происходит на объекте, подробно рассказал про ТУ, и даже пригласил нас на стройку, где снова все основательно показал и рассказал.

    Уделил времени нам столько, сколько нам нужно было (Привет Виктору - "у вас есть две минуты, чтобы задать мне вопросы, а то у меня переговоры":22: [​IMG] )!

    Было очень приятно побывать у них, а отношение, с учетом того, что все таки мы заплатили деньги на старте продаж и по сути уже для Абсолюта отработанный материал - однозначно на 5+!:10:

    Андрей, если читаете наш форум, вам большое спасибо! [​IMG]
     
  5. Leksey

    Leksey Коренной житель

    Регистрация:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2
    супер прям, проздравления. надеюсь что мы следом [​IMG]:ph34r:

    кстати 13ого заглянули тоже в офис продаж, и там прям нашего всеми горячо любимого Виктора (далее - менагер) лицом к лицу... Но по всем правилам и понятиям, времени на нас - всем своим видом было показано что нет, да и вообще кто мы и о чем... [​IMG] хотя супругу то мою думаю сей менагер запомнить должен был хорошо:13: [​IMG] . (а договор мы на регистрацию отдавали когда в отпуске менагер был, можно сказать повезло [​IMG] ), а вот менеджер, Оксана, которая на объекте нас тогда принимала [​IMG] , кстати, аналогично Андрею - на все 100% на все ответила и рассказала и Спасибище ей огромное...

    и, отдаю должное, блогодаря им Андрею и Оксане) свое мнение в целом об Абсолюте мы начали менять в лучшую сторону, хотя все равно не понимаю зачем они таких вот менагеров у себя держат, к чему:31: [​IMG] ???

    ну а в этот раз, вобщем постояли посмотрели, да пошли своим путем, не отвлекать же от важных переговоров целого Виктора, мы проданный мешок картошки [​IMG]:13:))) [​IMG]
     
  6. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Хороший отзыв, Aleksey!

    Чтобы на нашем форуме была тема для обсуждения:rolleyes:. [​IMG] Не было бы его - скучная тема была бы, согласитесь?:10: [​IMG]
     
  7. Leksey

    Leksey Коренной житель

    Регистрация:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2
    Ну если в таком разрезе, то да. Игра на контрастах она бывает захватывает, главное не увлекаться
     
  8. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Я конечно же шучу.

    Логического объяснения тому, что он там делает, я не вижу.

    Поэтому вроде как вопрос легкий, а ответ на него, мне, найти крайне сложно.
     
  9. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    График работы менеджеров офиса продаж на объекте на июнь 2012г.
    [​IMG]
    Удобно, можно планировать свои визиты заранее. И к нужному человеку попасть можно, это если исходить из отзывов наших форумчан из этой темы. [​IMG]
     
  10. Tony

    Tony Сосед

    Регистрация:
    28 май 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    Павловский Виктор уволился (уволили?). Вчера звонил ему, он ответил, что больше не работает в Абсолюте.
     
  11. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    График работы менеджеров офиса продаж на объекте на июль 2012г.

    [​IMG]
     
  12. Dialini

    Dialini Коренной житель

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    3
    Грустно будет без Виктора [​IMG] ))))))))))
     
  13. Blade

    Blade Сосед

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Пошел на повышение, все время переговоры ведь вёл:13: [​IMG]
     
  14. Dialini

    Dialini Коренной житель

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    3
    5, 4, 3, 2, 1........ПУУУУУУУУУУУУСК))))) Извините, не удержалась))
     
  15. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Leksey, как же ты теперь без Виктора?:13: [​IMG]
     
  16. Dialini

    Dialini Коренной житель

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    3
    Хм....у нас тот же вопрос - Виктор был и нашим менеджером...может перейти в руки какой-нибудь любезной дамы??)))))
     
  17. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Оксану хвалят....
     
  18. Leksey

    Leksey Коренной житель

    Регистрация:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2
    Александр - чесс слово, замечательно!

    Хотя все равно не звонят, а должны бы уже ДДУ привезти, эх придется - буду опять по старинке звонить и отвлекать кого-то от важных переговоров...

    А если честно, то хочется верить что Нас наконец услышали/слушают, вопряки тем кто говорил что ничего не поделать мол и се ля ви, в конце концов какой сайт вторым в яндексе после Абсолюта появляется?. [​IMG]:10:)))) и если так, то вот мой еще один +1 в восстановлении репутации "в моих глазах" Абсолюта[​IMG]:10:))) посмотрим, если такой позитив прям продолжится и завтра - о чудо мне сами позвонят и сообщат ну приходите мол, забирайте, то прям и не знаю... ))))))
     
  19. Dialini

    Dialini Коренной житель

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    3
    Leksey, ну как - чудо свершилось-то?))))
     
  20. Tony

    Tony Сосед

    Регистрация:
    28 май 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    ну ну) ждите-ждите.

    Я звонил в Абсолют - сказали, что в июне они не смогли подать ДДУ на регистрацию, так как Москва расширялась и орган регистрации не работал. Но, сцуки, какого хрена нельзя позвонить и сказать об этом? Им что, деньги от банка не нужны?