Получение ключей в 7 корпусе Переделкино Ближнее

7 корпус Переделкино Ближнее. Получение ключей

Появились первые отзывы от соседей на форуме.

На форуме появились первые отзывы от соседей, принимающих свои квартиры в монолите по ул. Самуила Маршака, дом 15, к.1 (экс. 7 корпус).

Bopmper:

Сегодня принимали квартиру, всё понравилось . Единственное отметили в акте о регулировке окон и входной двери.

Серж:

Сегодня принимали квартиру в седьмом корпусе. Начитавшись на разных форумах страшилок, немного волновался. В итоге остался довольным. И состояние квартиры понравилось, и сам процесс оформления. Вспомнились слова Преображенского: «И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет!» 🙂

Дверь не ободрана и не поцарапана, стены ровные, без трещин, в квартире чисто, тепло и сухо. Следов какашек по углам не обнаружено ))) Из окон не дует и не свистит, батареи без сколов и трещин…… перечислять можно долго. Аванс за 4 месяца и вывоз мусора обошлись в 11 тр. Комиссия через терминал 0.7% а не 7 🙂 Квартира по результатам обмера на 0.2 м больше. Само оформление заняло мало времени. У меня на все ушло 1.5 часа.

senchin:

Сегодня получил ключи — однушка, 2 секция, 43 кв.м.
В общем, все очень даже неплохо, ожидания были похуже. Смущали распашные двери на лоджию, но все обошлось, нигде вроде не сквозит, в квартире тепло( в верхней одежде даже жарковато), стеклопакеты пока менять не буду. А вот с лоджией пока не знаю что делать, там конечно прохладнее, намного (если кто-то знает как утеплить, поменять стеклопакеты, или как вообще улучшить данный «холодильник» , подскажите, буду благодарен). Стены вроде прямые. Входная дверь в норме, не сифонит, закрывается плотно, шумоизоляция нормальная, была маленькая царапина. На этаже хранились треснутые стеклопакеты, но сегодня их активно вывозили. За вывоз мусора и аванс заплатил — 11350₽ с комиссией., без комиссии 11238, вроде. На кадастровый учет сказали через 1 -1,5 месяца. Выдали связку ключей, по 5 штук на каждый замок, замков в двери 2. Дали два пропуска, на вывоз мусора и на вход. Ящиков почтовых пока нет, на этажак достаточно просторно, но требуется уборка, но это уже позже. Лифты без какой-либо внутренней защитной обшивки. Работают два лифта, на этажи довольно быстро поднимают, точно быстрее щербенских, у нас отис. Грузовой пока не включают.Квартира оказалась меньше на 0,12 кв.м. Батареи держутся крепко, дергал. И чуть не забыл, дали фрименную сумку управляющей компании под документы))) ничего такая, удобная))) Кстати, кое где еще работают перфоратором. Всем удачи! И давайте жить дружно!)))

SER0612:

фото не делал, в шоке, одно окно не закрывается, большие щели во всех окнах, дует, НО самое весёлое батареи отопления, они не большие, но по две в каждой комнате, одна под окном, вторая на стене рядом, и одна в тёмной комнате, зачем????

Данные отзывы доступны на форуме в теме Запись и выдача ключей 1 фаза 7 корпус

Оцените заметку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...